СПЛИ.РУ

Работа для тех кто любит много говорить Звонят на столько разные типы вот ты с ним час общаешься распинаешься рассказываешь а он в итоге такой, хорошо обдумаю это законно вообще? У нас и скриптом там особо не было, точнее скрипт максимально объемно отвечать на все вопросы, чтобы донести ценность и ничего не навязывать. Но это ж энергозатратно!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Полностью довольна и сплит системой и работой ребят кот устанавливали. Вежливые и вот умнички просто. И что скажу, я почему раньше такая злая была, потому что дома жарища. Окна на солнечную сторону, я ещё из дома работаю, голова как на сковородке. Короче это другая жизнь у меня теперь. Комфорт и благодать

09.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Контора Лохотрон! Заказ 44103. 11.10.2021 обратился в spli ru за покупкой и монтажем кондиционера Carrier 42QHG012D8S/38QHG012D8S в г. Мытищи. Менеджер Максим сказал что кондиционер в наличии. В итоге кондиционера не оказалось. Ок, перенесли на ноябрь. В итоге товар привезли на склад СПЛИ.Ру, и мы договорились на установку, приехали монтажники (платно 1350р) посмотрели - согласовали установку на 10 ноября. 8 ноября сказали что снова кондиционера нет, а деньги не вернут. Вывод - контора - лохотрон, хотите потерять время и деньги - welcome!

Мытищи

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Авторитетный интернет магазин кондиционеров в Москве с внятной консультацией по выбору. Я несколько обзвонил и это чувство, когда тебя консультируют по скрипту ну просто отстой. Вот респект отделу продаж спли что как-то научили своих ребят работать "в живую" не было ощущения что им нужно во что бы то ни стало впарить кондёр. Нет, даже там душевно пообщались распросили что да как, метраж, людей сколько техники, потом по моделям прошлись. Плюсы минусы сплит систем разных рассказал. Ну короче доволен и продажей и установкой сплит системы

27.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Скажу так, сплит меня очень выручает. Детям в такой духоте, как этим летом, просто невозможно было бы спать. Для нашей семьи не самые последние 40к но оно того стоит. И дети стали спокойней спать, я не дергаюсь ночами, и потом мне кажется даже сам воздух стал свободней дышать чтоли

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Расскажу свой опыт. Если у вас новострой или в процессе ремонта, то вот у спли есть реально полезная услуга - установка кондиционера в два этапа. Это сначала бригада приезжает и штробит там, пока ещё черновые работы в квартире. А потом когда ремонт уже заканчивается, приезжают ещё раз и уже по чистовому привешивают блоки эти. Ну если я правильно называю, конечно. Кроме того выдают гарантию и на сам кондиционер и ещё отдельно на монтаж. В любом случае рисковать не проверенными фирмами, потом ищи если что-то случится. И мега удобно, что можно вот так в ремонте сделать и квартира уже готова

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Промокомфорт | SPLI.ru | спли ру - отрицательный отзыв

Андрей:
Заказ № 42279.22 июня обратился, обещали привезти и установить сплит 3 июля, но накануне связались, сказали, не смогут т.к. что-то не отгрузили. Подумал, ладно с кем не бывает.Договорились на 10 июля, разумеется, я  отменил все дела и ждал звонка, но никто так и не позвонил, пришлось самому вызванивать и просить связаться. В итоге, сказали, что тупо не приедут, день был потерян.Не поверите, я все же решил не обращаться в другую компанию. Связался с менеджерами, перенесли доставку и установку на 31 июля. В назначенный день я снова отменил все дела и ждал чуда. Днем приехал монтажник и сказал, что устанавливать не будет, мол, нужен альпинист и уехал. Снова потерянный день.Стоит отменить, что я отправлял фотографии коммуникаций, где видно корзину, да и фотографии расположения на фасаде корзин очень легко найти в интернете, для этого нужно написать название ЖК в поисковике, но для этого видимо менеджерам нужно немного подумать.По итогу - если вы цените свое время, то не обращайтесь в эту компанию.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО Промокомфорт | SPLI.ru | спли ру - отрицательный отзыв

Анна:
Да им дозвониться вообще невозможно, я 2 дня подряд звоню. Тем временем в Москве 32 градуса. Это наш "сервис" ребята, ничего удивительного( Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Остановился на сплит системе Hyundai. Считаю этот бренд свернадежной техникой. На равне с японскими брендамми. По доступной в инете инфе процент заводского брака составляет менее 0.1% или менее 1 кондиционера на 1000 для сплит систем. Для меня это аргумент. Ещё плюсом у этому доступность цены не в ущерб качеству сплит системы. С учётом профессионального монтажа оборудования ребятами спли, то я уверен в том, что получил отличный результат с гарантией, сервисным обслуживанием и вообще, человеческим отношением.

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь Ф:
Не разменивался. Сразу взял действительно стОящую модель Daikin ATXC25B. Предпочитаю комфорт и технику нынешнего, а не предыдущего поколения. В квартире проводился ремонт. Установка сплит системы была проведена в два этапа. Первый пока шли работы бригады строителей в квартире. Штробили и установили внешний блок в корзину. Второй уже в чистовом варианте. Это дельное предложение. Замечаний по установке и в целом по работе компании не имею

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

По моему скромному мнению в инет магазине этой компании лучший подбор инверторных кондиционеров. Я просматривала достаточно много других предложений, и остановилась на спли ру. Что повлияло на принятие решения: понравился интерфейс на сайте и понятная фильтрация выбора. Грамотная консультация менеджера, рассказала, не на "отстань", а подробно отвечала на каждый мой вопрос. Ещё цена на установку, не так, как у других предложений 12-15 к, тут 8к. И справедливости ради скажу, что цена на кондиционер не ниже, чем другие предложения. Но все в комплексе получилось для меня выгодней.Вот такой отзыв, надеюсь кому то поможет принять решение.