23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

29.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
В этом доме престарелых находился мой дедушка какое-то время. Хочу отметить большую душевность персонала, а также особенную атмосферу. Я сама приезжала не раз его сюда навещать и видела, что коллектив делает все искренне. Кому-то улыбнутся, с кем-то ласково поговорят из пожилых людей и я вижу, что те расцветают сразу. Большое спасибо за все!

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Я была о домах престарелых совсем другого мнения… Когда родители сказали, что бабушку отвезли суда, пусть даже временно после операции, я была возмущена. Но побывав у нее поняла, что не все одинаковые. Здесь очень достойные условия. Отдельная оборудованная палата, есть кнопка вызова медсестры, всегда под присмотром, телевизор, удобная мебель да и питание у них пятиразовое. Все-таки лучше, чем дома нигде не будет, ну это мое мнение.

07.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
За моей мамой здесь ухаживают как за своей, я за неё спокойна. Ей надо принимать много лекарств, а здесь следят чтоб не перепутала и вовремя, делают уколы, капельницы по назначению врачей. За то время как она находится в доме престарелых "Родные люди" она не только стала лучше выглядеть, но и чувствовать себя стала тоже лучше.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частный дом престарелых "Родные люди"

У них очень разноплановый дом престарелых. Во-первых, очень большая территория при самом доме престарелых и красивый сквер прям на территории. Во-вторых, прекрасная еда — разная, вкусная, целых 5 раз в день. Бабушка никогда не была голодной. Дома, конечно, всегда лучше, но и от нахождения здесь мы не слышали от нее негатива. В общем-то, ей здесь понравилось. Люди, говорит, добрые работают. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частный дом престарелых "Родные люди"

После болезни у него стал очень сварливый характер. И когда мы его к вам отдавали, то переживали, что он может доставить вам (а в большей степени остальным вашим проживающим) беспокойство. Но вы нашли с ним как-то общий язык. Не знаю уж как вы этого добились, но папе у вас нравится. Всегда находит себе дело и даже приобрел у вас себе знакомых. Для нас это маленькие чудеса прям)) Спасибо, что действительно меете работать с пожилыми людьми! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Да, быть может мы и ожидали сначала несколько большего, но в принципе этот дом престарелых себя оправдал. Уход и правда всесторонний и вполне себе заботливый. И воздух все же в Гатчине чище будет, гулять на территории дома престарелых приятно — у них и красивые клумбы на участке есть, так что бабушке у них понравилось. Даже взяла под свой контроль какую-то из клумб, с помощью девочек из этого дома престарелых ухаживает за ней и получает от этого большое удовольствие). Подробнее>>