Гость:

В этом доме престарелых находился мой дедушка какое-то время. Хочу отметить большую душевность персонала, а также особенную атмосферу. Я сама приезжала не раз его сюда навещать и видела, что коллектив делает все искренне. Кому-то улыбнутся, с кем-то ласково поговорят из пожилых людей и я вижу, что те расцветают сразу. Большое спасибо за все!

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Я была о домах престарелых совсем другого мнения… Когда родители сказали, что бабушку отвезли суда, пусть даже временно после операции, я была возмущена. Но побывав у нее поняла, что не все одинаковые. Здесь очень достойные условия. Отдельная оборудованная палата, есть кнопка вызова медсестры, всегда под присмотром, телевизор, удобная мебель да и питание у них пятиразовое. Все-таки лучше, чем дома нигде не будет, ну это мое мнение.

Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского, д. 8

07.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
За моей мамой здесь ухаживают как за своей, я за неё спокойна. Ей надо принимать много лекарств, а здесь следят чтоб не перепутала и вовремя, делают уколы, капельницы по назначению врачей. За то время как она находится в доме престарелых "Родные люди" она не только стала лучше выглядеть, но и чувствовать себя стала тоже лучше.

Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского, д. 8