18.01.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Ирина:
  Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.

09.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Валерия Володина

Валерия Володина:
  Работая в компании могу отметить что работа интересная. Без дела совсем не сижу. Руководство лояльное, относится к сотрудникам с уважением. Зарплата достойная, выплаты вовремя. Коллектив дружный, общаемся все хорошо между собой. Праздники отмечаем дружно в кафе. За долгое время работы могу сказать что минусов нет. Меня все устраивает.

15.05.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Екатерина

Екатерина:
  В магию цифр особо не верю но всем люблю строгий порядок и логичность! И да, наконец настало это время когда я могу выбрать себе красивый номер! Подобрали соответствующий моим желаниям номер, понравилась доброжелательность консультанта и скорость обслуживания. Также отмечу профессионализм работников, ведь именно благодаря им я осталась довольна))

Волгоград

11.11.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании и была полностью довольна, коллектив отличный и зарплата достойная, начальство понимающее и всегда были готовы платить тем кто отлично выполнял свою работу. По началу было трудновато, потому что не совсем привыкла к такому объему работы, но когда втянулась стало намного легче, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город, но работать тут мне очень нравилось!

18.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв

Проработала в компании полтора года, ушла только потому что предстоял переезд в другой город. Отличный, дружелюбный коллектив, понимающее и адекватное руководство, что сейчас редкость, зарплата, которую выплачивают вовремя. За время работы здесь научилась очень многому, что не умела раньше - самое главное: это работе с разными клиентами. Очень нравилось здесь работать, с удовольствием осталась бы.

23.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Анатолий

Анатолий:
  Видел некоторое количество негативных отзывов и что хочу сказать: если ты нацелен работать на результат, то и начальство относится к тебе соответственно. Текучка есть но как раз людей которые приходят и еще не успев себя показать требуют всего и сразу. Такие естественно у нас долго не задерживаются. Субъективно, начальство хорошее, когда заболел ребенок, вошли в положение.

22.09.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Алексей Б.

Алексей Б.:
  Для меня раньше, если честно - вообще не интересовали цифры на моём номере, т.к. сим-карты я мог менять раз в неделю. Но после женитьбы как-будто всё переменилось в жизни, я стал заниматься вещами, которые раньше не интересовали и даже номер захотел себе приобрести "золотой", что бы запоминалось легко и придавала своеобразного шарма к моему контакту. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я полез искать такой номер и нашёл у "Topnomer" идеальный вариант и за небольшие деньги. Даже не задумывался ранее, что можно взять сим-карту с таким номером за такие деньги, думал, что подобного рода номера - стоят астрономических сумм. Доставили после заказа быстро, номером очень доволен - но до сих пор никак не привыкну.