20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи

Хотелось бы добавить отзыв про Областную больницу скорой медицинской помощи. В прошлом году супругу стали постоянно беспокоить зубные боли. Несколько раз обращались в частные клиники, однако был получен отказ, мол сложный случай, мы за такое не беремся. Проблема была в сложном удалении зуба "мудрости", который как-то неправильно вырос и раздражал щеку и десну. Пришлось обратиться в государственную больницу. Как ни странно, в результате остались довольны. Все заняло около 1,5 - 2 часов, учитывая очередь и саму работу. Персонал хоть и не улыбается во все 32 зуба, как в частных клиниках, но достаточно вежливый, все по делу. В итоге удивила фраза Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЗ «Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи»

Год назад ночью стало очень плохо, скорая увезла в больницу скорой помощи. Врач на осмотре поставила подозрение на разрыв кисты яичника. Сразу провели все оперативные действия на выяснения точного диагноза и назначения лечения. Уже с утра в палату пришли врачи и постоянно следили за моим состоянием здоровья. По поводу работы гинекологического отделения вопросов не каких нету. Все работники мастера своего дела, так как от их скорости работы и реакции зависит жизнь человека. Но хотелось бы вот что сказать. Не смотря на то, что там работает профессиональный персонал, условия проживая в больнице просто ужасные. Ремонта не какого нету, кровати старые на Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Про больницы я писать не люблю. Однако,понимаю, что иногда такие отзывы очень полезны. Перед тем, как идти рожать, я и сама прочитала отзывы о роддомах Могилева. Хотя знала, что все же пойду рожать в Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", где родила и своих старших детей. Попала в роддом я 14 июня 2015 года, а уже 15 июня 2015 года у меня родилась прекрасная здоровая доченька. Ничего плохого про этот роддом я сказать не могу. В самом помещениии сделали ремонт. Врачи все квалифицированные и опытные. у меня принимала роды заведующая отделением. Жаль, во всей этой суматохе я Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова

Дедушка и бабушка возвращались с дачи на машине. И случилось такое несчастье, что попали они в ДТП. Дед пострадал не сильно, был в шоковом состоянии, разбита губа и лоб, а бабушке повезло меньше - она не могла двигаться. Звонит мне дед и несвязно говорит, мол так и так авария, а ее забрала скорая в такую то больницу, а со мной ГАИ разбираются. Я срываюсь, приезжаю в эту больницу. Сам в таких местах впервые и не знаю, что да как. На КПП мне указали травм. отделения. Подымаюсь на этаж и вижу, что лежит бабушка на носилках раскладного типа. Старых и Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи»

По стечению обстоятельств прямо перед новогодними праздниками я поступила в офтальмологическое отделение Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Больше всего я беспокоилась за то, что врачи - это тоже люди, у них будет праздничное настроение и о пациентах им будет думать некогда. Оказалось все наоборот. Всех, кто просил выписаться пораньше или отпустить к праздничному столу, врачи убеждали в том, что первостепенная задача - восстановить здоровье, тогда счастливых праздников в нашей жизни будет еще много. Что касается обстановки в больнице: палата четырехместная, светлая и хорошо отапливаемая, окна - стеклопакеты, не дуло. Убирали и дезинфицировали палату несколько раз в день. Питание - Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина

Обратите внимание на моральный облик сотрудника детского ортопедо-травматологического отделения Городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина Юлии Пазенко. Как можно доверять ей детей?! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Здесь работают убийцы. Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили.Причина её смерти-пособничество врачей преступникам, которые избили, мучали мою маму, травили психотропными препартами.Как только родственники убийцы узнали,где мама лежит они доделали своё дело уже в палате реанимации 2-й хирургии.Ваныкинская больница-это прообраз преисподни на земле.Зеленцов Александр Владимирович взяточник и убийца моей мамы. Главрач Рублевская и.в. - убийца эпохи 37-го года. Действует хладнокровно,быстро на опережение. Только моя мама стала пытаться рассказать про мучителей врачи продавшись за свой интерес убийцам убили маму. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Псотупила в роддом раньше положенного срока на месяц (4 января 2013 года) так, как начали отходить воды.Перед этим конечно читала отзывы о роддомах, и очень боялась. В приемном отделении встретили отлично. Все девочки милые и доброжелательные. Быстро сделали все процедуры, заполнили карточки и отправили дальше. Полодили в предродовую, где я оказалась одна роженица. Постоянно подходили то врачи, то медсестры-спрашивали как себя чувствую. Делали КТГ неоднократно, один раз свозили на узи. В процессе схваток помогали как морально, та к и физически. Огромное спасибо одной акушерки, которая постоянно помогала словом)...лекарств на меня не жалели...прокололи уколы. Схватки продлились благодаря им очень мало 1,5 Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести. Но надеюсь, Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи г. Николаев

Сегодня мою сестру ужасно избили.На голове полно гиматом.Позвонили в городскую скорую помощь,там нагрубили,ответили чтоб обращались где-то по месту в больницу.Никто не приехал.В итоге,сестра в тяжелом состоянии на грани.Как назвать обьектов,которые оказывают такую своевременную помощь,точно НЕ ЛЮДЬМИ??? Подробнее>>