01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

01.12.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Лечился в этой больнице, куда попал по причине потери сознания. Прошел ЭЭГ в этом кабинете. Работает там врач Александр Владимирович. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Лучше проходить ЭЭГ у него. Установил локализацию ЭПИ очага в мозге, все описал как надо. После выписки ходил к эпилептологу, так она сказала, что доверяет этому врачу больше, чем докторам в МДЦ. Подкорректировала лечение. Повторно пойду на ЭЭГ только к Александру Владимировичу.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т. к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами, которые не помогали.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Сидоренков о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время (у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть медицинские учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование,

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию, предоставленную на комиссию, изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект:)

27.08.2019 | положительный отзыв
01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

12.02.2018
Курганская больница скорой медицинской помощи

Ольга:

Добрый день! Первый раз столкнулись с этой больницей 2014 г. Привезли маму с инсультом на скорой, в приёмном покое нам были не рады, но пришёл врач, вот ему огромное спасибо, помощь оказали быстро. В нейрохирургии уход за мамой был отличный, врач приветливый, всё всегда объяснит, подскажет, персонал весь заботливый. Поэтому, читая отзывы о этой больнице и рассказы знакомых, была всегда удивлена плохими отзывами. Но в этом году папа попал в кардиологию и тут началось. Такого хамства я ещё не встречала. Никто ничего не объясняет, ни до кого не дозвониться! Отвечают грубо. В палате, когда лежат ещё, хоть как-то терпимо, а в палате интенсивной терапии вообще кошмар! Ни у кого не узнать диагноз, хотела поговорить с заведующей отделением, просто чтобы прояснить ситуацию с диагнозом, но по телефону мне она нахамила, сказала, что не собирается со мной встречаться и бросила трубку, хотя ...

640000, Курган, Кирова улица, 65

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи

Никогда не писала отзывы о больницах, но считаю, что если промолчу - это будет неправильно. Мой муж, Боцвин Владимир Николаевич, 13 августа 2015 года был госпитализирован в отделение интенсивной терапии 5-ой горбольницы с подозрением на инфаркт. Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам, благодаря профессионализму которых мой муж остался жив и может продолжать работать. Особенно тяжелыми для меня были первые двое суток, когда определялся диагноз. Ни кардиограмма, ни анализ крови на маркеры инфаркта не давал однозначного результата. Дело в том, что у мужа несколько хронических заболеваний сердца, и это сильно осложняло диагностику. Тем не менее, ни часа упущено не было. Подробнее>>