02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Абрамова о компании КЛИНИК+

Делала недавно в этой клинике грудь, теперь довольна своими размерами. Все хорошо сделали, молодцы.)

Тольятти

14.07.2020 | положительный отзыв
Абрамова Л.Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Абрамова Л.Д:
Юридическое бюро помогло решить проблему с привлечением моего ИП к административной ответственности. Профессионализм юриста помог мне не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Дело разрешилось в полном соответствии с законом, я сохранила своё доброе имя и репутацию бизнеса.Спасибо! тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Инвест-бюро Д.Абрамова

Проработал совсем немного и решил уйти. Вроде обещали обсудить оплату за отработанное время. Но так и не перезвонили) Не мудрено ибо на собеседовании договаривались о минимальной части оплаты труда официально а в первый день работы попросили устроиться вообще самозанятым) В общем все вилами на воде таких небольших бюро Подробнее>>

10.05.2016
Отзыв пользователя Галина Абрамова о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП платит сотрудникам конкурентную рыночную зарплату (карточки), предоставляет возможности для обучения, в Нижнем немного таких компаний. Прошла собеседование в начале года, оформили сразу официально, пока отлично всё. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Абрамова.К

Я студентка и по этой причине довольно часто получала отказы в трудоустройстве. Техносила - это одна из немногих нормальных компаний, где студентам можно реально подработать на жизнь в адекватных условиях(например, не официантом). Собеседование у меня проводила очень приятная женщина, все в вежливом форме и доступно. Перезвонили через два дня, пригласили на оформление. Итог - я работаю и по сей день, уже полгода и в целом все устраивает. Насчет зп не обманули, единственный минус - теперь чаще хожу без каблуков, потому что приходится много ходить и стоять на работе. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юрсоветник абрамова анастасия викторовна»

Обман клиентов, обман работников, постоянные оскорбления и работников и клиентов... Я проработал в этой компании почти пол года, ужас!!!! бедные люди, приносят последние деньги и потом ничего не получают... В офисе постоянно находятся животные, да да да - именно животные - коты собаки и прочие, постоянно гадят, убирать заставляют всех сотрудников и заставляет это делать именно Абрамова А.В. жуткая дама - совершенно отсутствует чувство такта, этики и культуры общения - если хотите что бы на вас кричали матом на планерках то можете попробовать устроится в юр.советник. Но мой вам совет - не делайте этого, долго не сможете забыть... Не говоря уже о том что ваша репутация получит такое пятно, которое смоется только после смены поколения судей...
если вам повезет то сотрудники, в тот период времени попадутся нормальные - но если повезет... Обычно нормальные люди бегут спустя месяц... ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юрсоветник абрамова анастасия викторовна»

Компания-лохотрон. Обращались к ним за помощью. В итоге они ничего не сделали. Время только затянули, а сейчас бегают от нас и от приставов. Кстати на сайте судебных приставов написано, что у нее задолженностей более чем на миллион рублей. Заходите на сайт приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ вбиваете внизу АБРАМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА и дату рождения 20.02.1982 и увидите все ее задолженности перед такими же как мы обманутыми людьми.
их нету. ... Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нотариус

Годы работы в нотариальной конторе нотариуса г. Москвы Лексаковой Екатерины Олеговны - это огромный и бесценный опыт для меня! Вместе с Екатериной Олеговной я работала более 8 лет: практически с основания конторы до конца 2021 года. За это время количество сотрудников возросло с 2 до 10. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, каждый готов помочь коллегам при необходимости. Настоящая команда. К новым сотрудникам отношение доброжелательное. Екатерина Олеговна - профессионал, каких мало, она постоянно развивает контору, обеспечивает повышение уровня квалификации сотрудников, с ней работать очень интересно. Но стоит учитывать, что это место станет ...

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.