Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

Киев

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Нотариус костьянина юлия игоревна - Хамство и некомпетентность нотариуса

Здравствуйте! Несколько раз обращалась к нотариусу Озерному г. Гатчина, где временно исполняет его обязанности Костьянина Юлия Игоревна – помощник нотариуса Гатчинского нотариального округа А.А. Озерного. Такого хамства и некомпетентности не встречала нигде...Неадекватный человек... Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Анна Игоревна» о работе в компании

Анна Игоревна:
Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.

Москва, Мира проспект, 222

24.10.2021 | положительный отзыв
Уважаемая Тихонова Анна Игоревна.

Есть люди, которым можно смело поручить любое дело. Они выполняют все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Вы именно такой человек. Мы благодарны Вам за то, что Вы... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Анна Игоревна о компании МОЙ ДОКТОР

Я уже почти 2 года наблюдаюсь у невролога Сержантовой Ю. А., в прошлом году, пройдя все круги ада и кучу врачей, которые отфутболивали меня с моей проблемой дальше, попала к ней на прием. Мне после осмотра поставили диагноз, назначили лечение - и я стала поправляться. Сейчас нахожусь на больничном с сотрясением. После того, как в травпункте мне посоветовали лежать дома (нет, конечно мне могут рекомендовать лечь в стационар, но и мест нет, и только наблюдение (а это вы и дома можете и т. д.)). Я конечно написала отказ. Вы

Ивантеевка

20.12.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анна

Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.

Евпатория

08.04.2015
Шилина Анна Игоревна

Работала в компании Revorm с 09.2014 по 01.2015 оператором Колл-центра. Хорошая дикция и все. Такие понятия как уважение к коллегам по работе, корректность не существуют вообще. Вначале делает, затем думает. Все должны, но при этом мало, что хочет изменить в себе. Плохо переносит рекомендации к работе, так как считает, что все умеет и не понимает, почему нет результата. За все время работы только один месяц проработан в полном объеме. Подробнее>>

30.10.2008 | положительный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Елена Виноградова» о работе в компании

Хочу прокомментировать отзыв автора Adie - наговор. На собеседовании ясно и четко информируют о периоде испытательного срока, о размере оплаты труда во время испытательного срока и после прохождения оного. Время обучения ограничивается одним днем. Неограниченным оно кажется из-за того, что и в процессе работы начальство нянчится с новичками и помогает по каждому возникающему вопросу. Вероятно автор гневного отзыва перепутал время обучения с испытательным сроком. В период испытательного срока зарплата получается небольшая (из-за отсутствия навыков работы), но не бесплатно, как утверждает автор отзыва. Гибкий график предлагается и соблюдается - ...

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>