Нотариус костьянина юлия игоревна - Хамство и некомпетентность нотариуса

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Ильина Юлия Игоревна

Ильина Юлия Игоревна:
Причитающееся вознаграждения не было выплачено полностью. На сегодняшний день долг 30 тыс. руб. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Добренко Юлия Игоревна

Юлия Игоревна самый добрый и грамотный руководитель!!! Вежливая , тактичная всегда!! Всегда вовремя платила зп и давала премии!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Яготинцева Юлия Игоревна

Яготинцева Юлия Игоревна, 31.01.1991 года рождения работала продавцом в магазине потом официанткой в кафе Пушкинский район, поселок Правдинский, Ул. Льва Толстого Московской обл. Работала в нашей предприятии «Флаер» с сентября 2012г. В апреле 2014 г. в ходе просмотра архива видеозаписей выявлены факты продажи товара покупателям без использования контрольно-кассовой машины (от 4 до 10 случаем за смену.) В ходе проведенной инвентаризации выявлена Подробнее>>

07.05.2024
Отзыв сотрудника Наталья Игоревна о компании А-эксперт

Ух, ты А-Эксперт проплатил удаление отзывов! Забавная организация, наглое руководство, которое считает себя богами, ну на всякого бога найдут управу! Не соблюдают ТК РФ. Обманывают сотрудников, обманывают Заказчиков. Ну, господа, если у вас даже юристы не знают ТК РФ....то извините! Найдется, кто вам расскажет. Ниточки-то долго вьются. Уважать людей надо научиться для начала, а потом бизнес устраивать! Организацию эту ждут многочисленные суды , как от заказчиков, так и от бывших сотрудников! Привыкли всех обманывать, но в какой-то раз не прокатило. Извините, что вокруг вас не такие как вы!

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Игоревна Горская

Работала ранее на заводе. Работа сложная была, конечно. Решила найти новую работу. Предложила подруга пойти на склад. Мне даже понравилось. Начала работать. Все отлично. И обед и перерывы. Работа ненапряжная.
Не дают питание. на заводе нам обед привозили.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Федор Влада Игоревна: Неуважительное отношение

Неуважение молодой девушки руководительницы к соискателю. Курение при соискателе в кабинете а так же излишний пафос и закомплексованность. Культура общения.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Игоревна о компании АПТАЙМ- ТОП

Это та компания, где легко работается. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование. Я занимаюсь очень интересными проектами, можно сказать что смогла найти себя в новом деле. Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Елена Игоревна о компании Skillbox

Раньше было лучше)) Ну отчасти для меня так. Некоторые нововведения вроде обязательных ритуалов - я от них не в восторге. Проблемы это не создает, работать от этого ни сложнее ни легче, просто не понимаю смысла. Раньше было больше свободы что ли, теперь больше порядка.
Комфортная рабочая атмосфера. Слаженная дружелюбная команда, адекватное руководство, актуальный подход. Не нужно оформлять по 20 разрешений, если что-то случилось и будешь отсутствовать пару дней, это решается по-человечески и без бюрократии.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Игоревна о компании Поликлиника.ру

Хорошая компания, отличные условия. Важно -есть пациенты ,что сейчас редкость в частной медицине. Обучение проводят за счет компании, бесплатная возможность лечения в клиниках для сотрудников и родственников (даже стоматология), все белое, зарплату индексируют. Подробнее>>