Нотариус костьянина юлия игоревна - Хамство и некомпетентность нотариуса

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Ильина Юлия Игоревна

Ильина Юлия Игоревна:
Причитающееся вознаграждения не было выплачено полностью. На сегодняшний день долг 30 тыс. руб. Подробнее>>

Яготинцева Юлия Игоревна

Яготинцева Юлия Игоревна, 31.01.1991 года рождения работала продавцом в магазине потом официанткой в кафе Пушкинский район, поселок Правдинский, Ул. Льва Толстого Московской обл. Работала в нашей предприятии «Флаер» с сентября 2012г. В апреле 2014 г. в ходе просмотра архива видеозаписей выявлены факты продажи товара покупателям без использования контрольно-кассовой машины (от 4 до 10 случаем за смену.) В ходе проведенной инвентаризации выявлена Подробнее>>

Шарова Инга Игоревна

Шарова Инга Игоревна. Прописка: Деревня в Брянской Области Проживание в Москве: Братеевская ул., д8, корр. 4 Моб. тел: У нас работала на должности Продавец Кассир порядка 3 недель. Была уволена за Алкоголизм. Есть две противоположные стороны у данного сотрудника. Одна из сторон: Быстро схватывает новое, легко обучаема, старательна на работе, зачастую делает больше чем входит в обязанности. Вторая сторона: Прошло несколько дней с момента трудоустройства. Данная Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Selftailor (ИП Вакулова Тамара Игоревна)

Так называемый руководитель (Вакулова) - совершенно безответственный работодатель. Маленькие зарплаты, которые она не выплачивает по 2 месяца наемным работникам - полбеды. Если ей лишний раз напомнить, что она задерживает зарплату, может и вовсе лишить части гипотетических денег - потому что ее бесит осознание собственной неспособности решать проблемы и вести бизнес. Ее курсы - вообще отдельная песня. Она не в состоянии Подробнее>>

Маслакова (Войтеховская) Виолетта Игоревна

Нечестный сотрудник! Работать с деньгами нельзя! Была замечена в различного рода денежных махинациях, подставляла коллег, поймана на подделке документов с целью незаконно завладеть денежными средствами организации. Будьте осторожны! ее данные Маслакова (ВОЙТЕХОВСКАЯ) Виолетта Игоревна. Гражданинка Республики Беларусь, 10.06.1973 г/р. Работала в компании АвтоТиД. Если вы хотите лишиться прибыли то Маслакова-(Войтеховская) вам поможет, с виду скромная девушка, небольшого роста темные волосы, Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сипко Виктория Игоревна

Сипко Виктория Игоревна трудилась продавцом с августа по октябрь в нашем многострадальном отделе домашнего текстиля на Бульваре Новаторов д.98, прописана в г. Нальчике в Кабардино-Балкарской Республике. С ее слов жила и трудилась в Москве до августа 2012, потом переехала в Питер по семейным обстоятельствам. Опыта работы не имела, поэтому на ее обучение ушло 2 недели, но и после этого с Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен Подробнее>>

Няня Гатауллина Елена Игоревна

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения 12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме. Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через Подробнее>>