Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Что мы собственно и сделали, поселившись в отеле Азимут. В дальнейшем, как мы выяснили, хозяин дома с ней заключил договор на оказание услуг в поиске клиентов на аренду дома. По договору она должна была каждого клиента согласовывать заранее с хозяином дома. И если хозяин давал добро, перечислять ему деньги на рс.Ее комиссия за сдачу состаляла 30%. Но хозяин улетел на длительное время по семейным обстоятельствам. И Алейникова ЕИ воспользовавшись отсутствием хозяина. Сдавала дом без ведома хозяина, не уведомляла и естественно ничего не перечисляла. На звонки хозяина иногда брала трубки и писала, что занята. Когда хозяин прилетел, то обнаружил испорченное имущество, Повреждение внутри дома.Так же вынесла из дома личное имущество хозяина превышающее 1 тыс рублей. После ругани она вернула только телевизор, без карты спутникового телевидения . Алейникова Екатерина Игоревна исчезла и перестала брать трубку. Такие горе риэлторы порочат профессию и несут негативный опыт аренды в г. сочи. Мы бы на месте хозяина подали на нее в суд.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - Наглый врущий доктор

24 марта 2023 г пришла на приём к доктору Ефремов, имя отчество никто не сообщил, проблемам состояла в том что на 2ке выпала пломба, (зуб был пролечен 2 месяца назад, имелся Небольшой и неглубокий кариес, зуб запломбировали. Соответственно зуб был мало повреждённый и чистый с готовой лункой и без кариеса! Доктор велел медбрату занести в Курту как лечение кариеса! (по факту в карте указано лечение Глубокого кариеса) на моё возражение что кариеса там нет, ответ был: Ну пробурчал что то нечленораздельное! Мне не дали зеркало и не показали Существование ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Плюс" (Россия, Красноярск) - наглый обман

обман Доброго всем дня! Хочу тоже оставить комментарий по поводу этой конторки "помощников". Был на Авиаторов 21, кинули. Думал может, где в другом месте помогут. Звоню, говорят адрес Авиаторов 44. А том вот они голубчики собственной пирсоной. Сменили местечко для облапошивания других. этож совести совсем надо не иметь. как же раньше не догадался почитать про них. Все пишут КИНУЛИ, ЛОХОТРОН. вот и я такого же мнения. КИДАЛОВО, ЧИСТОЙ ВОДЫ!

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Наглый водитель

Ехал утром на 67 с Великом и как обычно ставил его спереди так как на моей остановке вечно забита средняя площадка и видимо водитель забыл как с клиентами общаться крикнул (убери его от сюда) на мой ответ что там удобно стоять и я ни кому не мешаю он ответил что ему (начхать убирай его а то сейчас высажу) и начал переходить на личности. Номер терминала 81198637.

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Наглый развод

Банк вымогатель. Не дают перед подписанием ознакомиться с договором, на порядочность и достоверность даже не рассчитывайте! После электронной подписи, по моей настоятельной просьбе менеджер Анатолий с большой неохотой распечатал договор и вот тут выплыл огромный «сюрприз», сумма оказалась на 105375 руб, больше чем оговаривалась, и это при кредите 430000 руб! Причём эта сумма всех навязанных страховок, о которых они не считают нужным предупреждать. Конечно, в срочном порядке пришлось отказываться от этих «выгодных предложений», далее опять обман и враньё. В результате, хоть что-то, но обязательно содрать, насчитали проценты за Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Max realty - Наглый обман

Наглый обман клиентов с выставлением на сайте участков, которых нет в продаже. Участок в КП "Солнечный город-3", в четверг договариваемся о просмотре в воскресение, в воскресение агент исчезает со связи, самостоятельно приехали к КПП поселка и агент соизволила взять трубку, на территорию нас запустили, вот только по указанному адресу находился жилой дом, а не участок указанный на фотографии в объявлении. Агентство недвижимости торгует пылью, а нереальными объектами. Агенты хамы и общаются с клиентами в неадекватном состоянии, а позвонить и сбросить звонок - это фирменный стиль данного агентства. Готовим Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Наглый беспардонный развод на деньги, да еще и с хамством

Протекла стиральная машина, вызываю мастера. объясняю - я иногда трудно доступен по телефону, пусть позвонит заранее, несколько раз, а еще и у нас шлагбаум во дворе от него ТОЖЕ надо позвонить. В итоге - в день заказа мастер не приехал, после объяснений с службой сервиса, выяснилось, что заказ был оформлен не на 17. 01, а на 24. 01, но, что забавно - 18 мастер приехал и сказал, что он-де "приезжал, но не дозвонился, звонил прямо от КПП". Т. е. - левая рука не знает, что делает правая. Но Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Наглый обман

ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ДОГОВОР НЕ В ТОЙ РЕДАКЦИИ, КОТОРУЮ ОБСУЖДАЛИ С МЕНЕДЖЕРОМ. Приехала в автосалон с намерением купить машину, мы заранее обсудили договор с менеджером Иваном Кучениным, ехала уже с деньгами. Перед тем, как ставить подпись, проверяю ссылку на доверенность в начале договора, на основании которой действует менеджер от юрлица, она просрочена. Прошу поменять. Меняют. Свежей доверенности все соответствует, он распечатывает новый экземпляр. Я начинаю ещё раз его читать и обнаруживаю, что мне на подпись подсовывают (не могу сказать иначе) другой договор. с новыми пунктами, другими датами поставки, Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Циничный и наглый мошенник

Циничный и наглый мошенник. Обещал через фирмы в Беларуси сделать очистку груза, деньги взял на перед под вообще другие услуги. Когда дело дошло до выполнения обещанного, подсунул какие-то бумаги, которые разве что в туалете можно использовать. Смирнов Олег просто нагло...

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Наглый мошенник

Безграмотная непрофессиональная работа, юрист еще и полное хамло. Вежлив был только перед подписанием договора. С делом не справился, потому и не занимался им, пустая трата сил и денег. Подробнее>>