Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Что мы собственно и сделали, поселившись в отеле Азимут. В дальнейшем, как мы выяснили, хозяин дома с ней заключил договор на оказание услуг в поиске клиентов на аренду дома. По договору она должна была каждого клиента согласовывать заранее с хозяином дома. И если хозяин давал добро, перечислять ему деньги на рс.Ее комиссия за сдачу состаляла 30%. Но хозяин улетел на длительное время по семейным обстоятельствам. И Алейникова ЕИ воспользовавшись отсутствием хозяина. Сдавала дом без ведома хозяина, не уведомляла и естественно ничего не перечисляла. На звонки хозяина иногда брала трубки и писала, что занята. Когда хозяин прилетел, то обнаружил испорченное имущество, Повреждение внутри дома.Так же вынесла из дома личное имущество хозяина превышающее 1 тыс рублей. После ругани она вернула только телевизор, без карты спутникового телевидения . Алейникова Екатерина Игоревна исчезла и перестала брать трубку. Такие горе риэлторы порочат профессию и несут негативный опыт аренды в г. сочи. Мы бы на месте хозяина подали на нее в суд.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
molotok.ru - Наглый хамский и отмороженный врун - продавец

получила посылку! Заказывала у этого вкрай обнаглевшего Контрагента "Бусы из Натурального Граната" Лот не соответствовал описанию, более того в личной переписке я спрашивала новые-ли они ношеные-ли бусы, так как это было важно!!! Контрагент сказал что все новое, общался крайне грубо, все акцентировал только на оплате а о товаре общался сухо односложно и неохотно. Такое ощущение что эти бусы сдернуты с мертвой старушки, отвратительно сальные, в черных Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - наглый развод на деньги

Люди, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО - здесь наглый ОБМАН... только нервы свои потратите, ничего не вернете... а на будущее будем умнее!!! Планшет прислали не рабочий, дешёвый подвальный китаец....брррррр Вот так я решила деньги сэкономить. И смех и грех.... А эти негодяи еще поплатятся за свою жадность. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
garmin2.ru ooo пластик групп г .Москва пр.Буденого 53 - Осторожно гармин2.ру Андрей Ухарев Наглый мошейник !!!!

Интернет магазин Гармин2.ру сайт ООО пластик группп заинтересовалось ПРОКУРАТУРА ,а именно данного человека Андрей Ухарев в розыске , берут предоплату и пропадают ,За 2 месяца работы на сайте обмануто много людей и заявлений в прокуратур!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Гу рк "кардиологический диспансер" - Персонал грубый, наглый, некомпетентный

При поступлении в приемном покое "милая" девушка Аня, думающая по всей видимости, что она как минимум главврач больницы, грубо Вас встретит, на все ваши вопросы будет отвечать так, как будто Вы ей лично испортили жизнь, на вопрос в каком корпусе находиться отделение, в которое Вас оформляют, с сарказмом ответит, что Вас оформляют в подвал. Дальше - больше, поместили в палату, заметьте Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Dollars - up - Простой и наглый развод

Простой и наглый развод! Люди не видитесь! Сам попал на 250$, и поверьте — еще теплилась надежда, пока не нашел ЭТОТ форум. НЕ учитесь на своих ошибках! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом ракушка - Наглый обман и скотское отношение к отдыхающим

Доброго времени Всем читающим! Если Вы решаете приехать ли на отдых гостевой дом "РАКУШКА", то не стоит этого делать. 1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности: - в номерах с кухнями - раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! - в номерах нет чайников - горячая вода в общем бойлере с водой из-под крана (бойлер открыт до "ТИХОГО ЧАСА" 22.00) приготовить смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик наглый!

Подписал договор с этим человеком, заплатил ему денег , через несколько дней понял что услуги его не нужны , захотел расторгнуть договр. так теперь уже месяц жду когда вернет мои деньги! Походу это бессмысленно и пора начинать действовать по другому.... Подробнее>>