Dollars - up - Простой и наглый развод

Простой и наглый развод! Люди не видитесь! Сам попал на 250$, и поверьте — еще теплилась надежда, пока не нашел ЭТОТ форум. НЕ учитесь на своих ошибках!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Dollars - up.com - Осторожно, мошенники

Мошенник с сайта dollars-up.com — это тот же мошенник, что орудует на другом лохотронском сайте auregi.com, который в силу своей мерзопакостности также удостоился нашего внимания. Здесь нам и восе предлагаеют работать на этом auregi.com, дескать этот замечательный сайт является нашим работодателем. Типичная схема сайтов-ловушек, когда dollars-up.com (ловушка) описывая все прелести работы, осуществляет психологическую обработку будущих жертв, перенаправляет его на сайт auregi.com, Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Dollars - up - Лоханулся на сайте dollars - up

Я также как и многие лоханулся на этом сайте dollars-up. Естественно админ по форме обратной связи не отвечает. Пишу письма прямо в гостевую страницу, удаляет гаденыш. А сегодня выяснил вот что. Я пишу разгромное письмо на гостевой странице и радуюсь, что все посетители его сайта читают его, звоню по скайпу другу и прошу посмотреть мое творение, а он видит только Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Dollars - up.com / jobs - Мошеничество для ищущих работу на дому

На сайте http://dollars-up.com/jobs было предложена работа на дому с ссылкой на сайт http://auregi.com. После выполненной работы (за первый день около 285$ на счете в http://auregi.com) необходимо перевести 116$ (тариф для перечисления заработанных средств и продолжения работы). Система оплаты через Liberty Reserve или OroPay. После перечисления тарифа на счет AuRegi ничего не происходит, и средства за проделанную работу не перечисляются. Из Подробнее>>