garmin2.ru ooo пластик групп г .Москва пр.Буденого 53 - Осторожно гармин2.ру Андрей Ухарев Наглый мошейник !!!!

Интернет магазин Гармин2.ру сайт ООО пластик группп заинтересовалось ПРОКУРАТУРА ,а именно данного человека Андрей Ухарев в розыске , берут предоплату и пропадают ,За 2 месяца работы на сайте обмануто много людей и заявлений в прокуратур!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
АТЦ Москва - отзыв

Автомобили хорошего качества. Гарантия на год на двигатель и коробку передач. Быстрое оформление. Долго выбирали и очень устали, надо было сразу обращаться в данный автосалон. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

DoorHan - Москва

sergey:

Ворота Yett 02, цвет RAL8014 (коричневый). При покупке выбирал между ними и Алютехом. В итоге победила жажда сэкономить. Продавцы говорили, что ворота отличные. 20 лет простоят и будут как новенькие. Теперь понимаю, что ошибся с выбором. Ворота стоят на солнечной стороне. В начале лета заметил на нижней панели небольшой пузырёк, сантиметра 2-3 в диаметре. Потом с женой уехали в отпуск на 2 недели. По приезду оказалось, что этот «небольшой» пузырёк раздулся в гигантскую шишку на 15 см. Слой стали отслоился от пены. Начал лазить по форумам. Говорят, не у меня одного такая проблема. Всё дело в адгезионном лаке: он помогает скрепить пену и сталь. Как оказалось, в воротах дорхан этот лак не используется, поэтому при нагреве на солнце, особенно, если ворота тёмных цветов, появляются вздутия и пузыри.  ... Подробнее>>

Дас-групп

Искали работу с друзьями, приехали из Саранска 5 человек, думали все легко и просто будет с работой, ведь Москва же, ее так много, что хоть куда иди и работай, два дня сна на вокзале, так и не чего не нашли подходящего, и еще за квартиру платить надо. хотели уезжать и увидели объявление от компании Дас. Пришли, устроились сразу же все Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Медкор Групп

всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДКОР ГРУПП"

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. Узнать о ходе судебных процессов Вы можете на сайте Хорошевского районного суда по следующим ссылкам: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719506&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719501&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719496&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719491&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719486&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719481&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719476&delo_id=1540005 Юридическая фирма «КП и П» Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Сатурн-Москва

Здравствуйте, дорогие посетители данного сайта! Я не могу сказать, что такая организация как Сатурн-Москва является самой плохой на планете Земля, но имеет много особенностей, благодаря которым достойна размещения на данном сайте. Во-первых, главная её особенность - это высокая текучесть кадров. Даже имена не успеваешь запоминать. Во-вторых, естественно, черная заработная плата. В-третьих, из положенных по ТК РФ 28 календарных дней отпуска, всего 14 оплачиваемых, остальные Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Кворум Групп

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Они разводят на договор, уверяют, что все решат. Но стоит оплатить услуги, как их инициатава на этом заканчивается. Невозможно дозвониться, не отвечают на звонки. Люди, с которыми вы общались, исчезают, говорят, что они уволились. Оплатили выезд юриста, он не прошел дальше турникетов компании, сказал, что не смог. Деньги никто не вернул. За составление Претензии гребут 35 000! Ее можно самим составить по такому же шаблону из интернета. Мы попали на 50 000 с этой конторой, проблему они не решили, даже не начинали, кормили завтраками в начале, а потом и вовсе не отвечали. Как только к ним возникли вопросы, сразу перестали отвечать на звонки, письма по почте отзывались обратно. Нервов я потратила с ними больше, чем с работодателем, и это на 8 месяце беременности! У этих людей нет ни морали, ни чести. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

Земанд-Групп

Услуги: Ремонт квартир Косметический ремонт Ремонт коттеджей Ремонт офисов Ремонт магазина Мелкий бытовой ремонт. Подробнее>>