Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

Киев

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Нотариус костьянина юлия игоревна - Хамство и некомпетентность нотариуса

Здравствуйте! Несколько раз обращалась к нотариусу Озерному г. Гатчина, где временно исполняет его обязанности Костьянина Юлия Игоревна – помощник нотариуса Гатчинского нотариального округа А.А. Озерного. Такого хамства и некомпетентности не встречала нигде...Неадекватный человек... Подробнее>>

08.04.2015
Шилина Анна Игоревна

Работала в компании Revorm с 09.2014 по 01.2015 оператором Колл-центра. Хорошая дикция и все. Такие понятия как уважение к коллегам по работе, корректность не существуют вообще. Вначале делает, затем думает. Все должны, но при этом мало, что хочет изменить в себе. Плохо переносит рекомендации к работе, так как считает, что все умеет и не понимает, почему нет результата. За все время работы только один месяц проработан в полном объеме. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Восьмерочка ИП Виноградова (ПОЛАЗНА)

В магазине Восьмерочка та что в Полазне начальство просто УЖАС секта какая то. Продавцы меняются как перчатки, а сейчас и их нет. Зарплату платить не хотят, а работать надо "одна за всех" это (продавец, кассир, приемщик товара, охранник итд)КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Виноградова, салон искусного шитья отзыв сотрудника Наталья

Осторожно, кидалово!!! В объявлениях обещают все по ТК и зарплату от 20 000 р. На самом деле официального трудоустройства нет: не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайней мере троих. Их в городе уже многие мастера знают… раньше хоть по 2-3 тысячи в месяц платили… а теперь просто плачут, что бедные мы несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свои деньги честно заработала, претензий Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
и.п. Виноградова Л.Е.

Помогите пожалуйста составить жалобу на (работодателя). Как мне действовать далее? Куда обращаться? В июне с начала месяца я устроилась в универсальный магазин на работу.Когда я общалась с женщиной, которая нанимает персонал, я договорилась что буду работать в ночное время т.к. я днём тоже работаю. Мне пообещали зарплату от 12000 рублей и выше если я буду сидеть за кассовым аппаратом. изначально Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Екатерина Виноградова» о работе в компании

Екатерина Виноградова:
Американская секта. Заученные скрипты, в конце каждого разговора с клиентом заставляют предлагать опросник оценить качество работы компании. Если не предложил или клиент бросил трубку - не выполняешь норму. Нужно чтобы за смену согласилось не менее 60%. Не выполняешь норму - остаешься без премии с зарплатой 10000 р. Зарплата в конвертах, официально в договоре прописана минималка.

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8

02.02.2015 | отрицательный отзыв
7 пятниц - отзыв работника «Виноградова Анастасия» о работе в компании

Виноградова Анастасия:
Ужасная компания зарплату задерживают на две три недели работаешь и грузчиком и уборщицей за 10-15тысяч.Заведущие тоже работают за копейки и сидят как собаки побитые злые супервайзеры тоже одни ебонаты нормальные все уже уволились.Вообщем не ходите туда работать.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Дикси ул. Ак. Виноградова - Несоответствие цен в магазине и на кассе

Магазин дикси на академика виноградова просто безобразно работает. Постоянно несоответствие цен в зале и на кассе. Когда приводишь доказательства, просто убирают товар и чек, хотя по правилам торговли обязаны пробить по цене, указанной на ценнике в зале. Кашиев нурик в этом деле первый мошенник. Ведет себя нагло, в полной уверенности в своей безнаказанности. Требую его увольнения - наведите порядок в Подробнее>>