Виноградова, салон искусного шитья отзыв сотрудника Наталья

Осторожно, кидалово!!! В объявлениях обещают все по ТК и зарплату от 20 000 р. На самом деле официального трудоустройства нет: не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайней мере троих. Их в городе уже многие мастера знают… раньше хоть по 2-3 тысячи в месяц платили… а теперь просто плачут, что бедные мы несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свои деньги честно заработала, претензий ко мне не было, изделия мои сдались, клиенты за них заплатили… В общем если не хотите поработать «волонтерами», не связывайтесь с этой организацией.

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

30.10.2008 | положительный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Елена Виноградова» о работе в компании

Хочу прокомментировать отзыв автора Adie - наговор. На собеседовании ясно и четко информируют о периоде испытательного срока, о размере оплаты труда во время испытательного срока и после прохождения оного. Время обучения ограничивается одним днем. Неограниченным оно кажется из-за того, что и в процессе работы начальство нянчится с новичками и помогает по каждому возникающему вопросу. Вероятно автор гневного отзыва перепутал время обучения с испытательным сроком. В период испытательного срока зарплата получается небольшая (из-за отсутствия навыков работы), но не бесплатно, как утверждает автор отзыва. Гибкий график предлагается и соблюдается - ...

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Мерзость

Невролог Серова прётся от выписанных таблеток, хотя как лечить сама не знает. Директор как вы поясните такую ситуацию.Кузьмин Максим. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Супер

Невролог Серова как у вас нет боязни за неправильное назначения. Кузьмин Максим. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - От таких врачей нужно держаться подальше

Была на приеме у Туминой, было очень плохое узи, попросила переделать - дать направление, на что она ответила что у нас 5 врачей, и ни на какое уши она направлять не будет, пишите президенту и вообще слишком много понастроили домов! Так врач вообще может отвечать пациенту? Не квалифицированный врач! Ни диагноза, ни направления! Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Постоянная отмена записей

Не могу попасть к врачу более 2-3 месяцев Постоянно отменяют запись за день до приема. Дозвониться уточнить конечно же не получается ибо невозможно до них дозвониться. Если приходишь спрашивать в ответ они смотрят на тебя как на дуру и начинают орать. Подробнее>>