01.03.2017 | положительный отзыв
SendPulse - SendPulse - худший сервис рассылки

Большой совет-не тратьте время на данный сервис SendPulse.com Во первых, чтобы попробовать создать письмо для email рассылки и пощупать в действии надо сразу отвалить денег за тариф. При чем не понятно подойдет ли редактор для создания письма или нет. А он скажу не самый удобный. Во вторых, даже если и получилось создать письмо и отмодерировали вашу email базу (а это скажу как Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
19.11.2015 | положительный отзыв
Служба рассылки "M-Send" (Россия, Архангельск)

treska эффективная рассылка Достоинства: эффективность, недорого Недостатки: расценивается как спам Добрый день, уважаемые читатели! В связи с малым количеством продаж мне поручили сделать рассылку рекламы моей организации по предприятиям города. Пособирав Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Mobile Club - Отписаться от назойливой sms рассылки мегафон

Надоедливые SMS рассылки от компании Мегафон Mobile Club игры. Не подписывалась и уже 5 раз в настройках писала СТОП рассылке, но назойливый Mobile Club продолжает засорять мобильный телефон. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Достали e - mail рассылки

Уважаемый МТС! Меня очень сильно раздражает рассылка от вашей организации на мой почтовый адрес. Я не являюсь абонентом вашей компании, не заходила ни по каким ссылкам. Как вдруг ни с того ни с сего мне стала поступать Ваша реклама. Ну не нравится мне МТС!!! Ну бесите вы меня! Я не являюсь Вашим абонентом уже лет 6-10. После того, как я Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322176861sms - Отключите рассылки

Здравствуйте. Приходят смс что подписана на эти рассылки. . Отключите пожалуйста! Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Рассылки на мобильный телефон - Отключите smsки c телефона

Отключите рассылку сообщений на номер 89208904956 Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Смс рассылки

Прекратите рассылать смс на мой номер 9246268001 - я не отвечу вам - не тратьте моё и ваше время !!! Я уже нашёл то что мне надо!!! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm306623879sms - Рассылки

Отключите услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306623879sms Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
mobimeet.ru - Отключение рассылки

Здравствуйте. В связи с правом операторов сотовой связи в настоящее время продавать номера, принадлежащие ранее другим абонентам, но расторгнувшим договор 9 месяцев назад, прошу не выполнять рассылку сообщений с любой информацией Вашего сайта на номер 89601004717. Новый абонент на Вашем сайте не зарегистрирован, услугами сайта не пользуется. Подробнее>>