Рассылки на мобильный телефон - Отключите smsки c телефона

Отключите рассылку сообщений на номер 89208904956

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Рассылки на телефоны - Удалить подписки на мой телефон

постоянно приходят ссылки и подписки на какие то услуги и снимаются деньги!!! надоело, сто раз уже отказывалась через оператора на эти смс-ки и всё равно всё приходит. Помогите - удалите мой номер телефона из списка рассылки!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Жду рассылки с нетерпением

Я инвестирую 2 года, первый год был взлёт, потом все рухнуло, и не могла долго восстановиться и решила купить рассылку торгуем вместе. Сначало осторожно заходила в позиции, боялась. Особенно с фьючерсами.... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru ) - положительный отзыв

Андрей:
Доволен сервисом email рассылки StandartSend, поскольку цена приемлемая и не требуют подтверждения для рассылаемого контента

01.03.2017 | положительный отзыв
SendPulse - SendPulse - худший сервис рассылки

Большой совет-не тратьте время на данный сервис SendPulse.com Во первых, чтобы попробовать создать письмо для email рассылки и пощупать в действии надо сразу отвалить денег за тариф. При чем не понятно подойдет ли редактор для создания письма или нет. А он скажу не самый удобный. Во вторых, даже если и получилось создать письмо и отмодерировали вашу email базу (а это скажу как Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Служба рассылки "M-Send" (Россия, Архангельск)

treska эффективная рассылка Достоинства: эффективность, недорого Недостатки: расценивается как спам Добрый день, уважаемые читатели! В связи с малым количеством продаж мне поручили сделать рассылку рекламы моей организации по предприятиям города. Пособирав Подробнее>>