18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Ужасный сервис

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал Подробнее>>

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Гарантийный сервис

Покупали машину в 2016 году. Не могу сказать, что менеджеры работают плохо, но и не хорошо. Не они мне продали машину, а я ее купила. Но это все ерунда! Начались проблемы с коробкой с осени 2018 года. При звонках и обращениях от нас под разными предлогами "отбрыкивались". Типа, скрип актуатора это не поломка, вот когда колом встанет, тогда и приходите. Дальше хуже. В итоге машина в феврале-месяце при движении в пробке, просто остановилась! Загорелся значок "ошибка трансмиссии" и все. Не едет! Не буду долго рассказывать, что сказали в

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Зря потраченное время

Зря потратил время, хотел купить Ларгус, по телефону была обещана максимальная скидка, по итогу промурыжили часа три и начали разводить на покупку каски, хотя изначально были поставлены критерии покупки, и оговорена интересующая цена, а по итогу.

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

13.02.2021
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФДМ, ООО МЕТКОМ

гнилая контора, обещают много, по факту кидают, лучше не суйтесь, зря потеряете время Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Принимая на работу не ставят в известность о режиме работы. зп не соответствует тем требованиям которые они ставят перед своими работниками. Обманывают клиентов, руководство совершенное неадекватное. Особенно директор и руководитель не умеют общаться со своими подчиненными.При увольнении говорят что обратно не возьмут и сделают так чтобы на новое место работы не взяли.
Их просто нет да и их скорее всего просто не было пускали пыль в глаза и пустые обещания

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Белая зарплата на карту - 6тр! Я даже автокредит не могу взять ((( Черная зарплата в конвертах и не факт что дадут, постоянно шантажируют ею, система штрафов просто космос! При устройстве обещали 23-25тр, по факту 15-17тр. Отпуск оплачивается только с белой зп! Поэтому в него почти не никто не ходит.. Самый популярный ответ начальника: не нравится - вали! Работников сократили с 6-ти человек до 3х и работу поделили, а зп не прибавилось. При увольнении пройдете 7 кругов ада прежде чем свою трудовую заберете!!! Никому не советую там работать!!!
Много и правдиво обещают