21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Мир квартир, агентство недвижимости

Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Пиар

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Корнилова:
Я не знаю сколько существует этих агенств мир квартир, но столкнулась с одним из них. В городе Благовещенске решили снять однокомнатную квартиру. Удивились, что так дешево. Нам предложили несколько квартир. У них такой расклад. Я должна перечислить им 4 тысячи, потом они мне отправят номер телефона и адрес владельца квартиры. Я значит должна им отправить бабки и сидеть ждать у моря погоды. Короче полный развод.Адрес фирмы не говорят. Где сидят эти девочки лохотронщицы не понятно. Очень хочу что бы ими заинтересовались компитентные органы. С уважением М.

22.03.2017 | положительный отзыв

Елизавета Максимова:
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку - Фроловой Алёне Андреевне, высокому профессионалу в своём деле! Нашей семье пришлось пережить одновременно и продажу, и покупку квартиры. Спасибо, Алёне за то, что она решила все наши задачи и проблемы. Побольше бы таких интеллигентных, понимающих и отзывчивых людей! Профессионал с большой буквы: довольны её работой, как покупатели, так и продавцы. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Семья Добрыниных. 21марта 2017 года.

14.01.2018 | положительный отзыв

Валентина Великсар:
Выражаю благодарность и признаю высокими профессионалами сотрудников компании Пейчева Михаила и Ширяева Константина. Их высокопрофессиональная работа позволила, наконец, расселить нашу коммунальную квартиру в центре города. Ранее предпринимались неоднократные обращения в другие агенства недвижимости, но на протяжении долгих лет попытки расселиться были безуспешными. Усилиями специалистов этой компании работа была проведена четко, доброжелательно, в короткие сроки, при полном доверии к ним, за что им огромное спасибо! Рекомендую. Обращайтесь в Мир Квартир -Elite! Именно к специалистам высокого профессионального уровня и просто хорошим людям, они помогут решить вам ваши проблемы.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!

10.06.2019 | положительный отзыв

svetlanasvitolina:
Выбрали это агентство, чтобы удачно продать квартиру. Требовалось сделать это быстро причем. Доверились специалисту тут, и не прогадали. Достаточно быстро смогли реализовать квартиру. Подбираем сейчас как раз новое жилье, чтобы вложиться. Воспользуемся помощью МК-Элит. Очень нравится, что работают быстро, не многие могут этим похвастаться. Рекомендую.