Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде.

09.09.2018
Федеральный оператор недвижимости

Приглашают на работу с оформлением по ТЗ, на самом деле это ложь. Обещают оклад 12-15000 стажерам, но чтобы его заработать - нужно потратить сил раз в 5 больше, чем в других агентствах. Ко всему придирки. По факту платить не хотят даже то, что заработано. Сотрудники приходят и уходят. В офисе - филиал гестапо. Каждый шаг записывается, и докладывается. Штрафы за Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

24.11.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ВладиславОтличный сайт для риелторов. Сдаем квартиры в аренду в городе с населением 500к. Регулярно поступают звонки. С вводом платного размещение наше агентство только выиграло, так как раньше приходилось оплачивать премиум, а теперь достаточно оплачивать простое размещение. Владислав, наша команда благодарит вас за позитивный отзыв о работе нашего портала. Мы рады, что изменения на площадке пошли на пользу вашему бизнесу! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

25.10.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЖорикСнимал квартиру на сутки. Квартира была грязная, ночью чуть не унесли тараканы! Жесть, просто. Требовал деньги обратно, отказались. Другой вариант не нашли, сотрудничать отказались! Позвонил на сайт, объяснил ситуацию, заблокировали все объекты агентства! После этого только со мной связались и вернули деньги.Добрый день. Благодарим вас за отклик. Очень жаль, что выбор недвижимости на нашем сайте оставил  у вас столь негативное послевкусие(

21.10.2021 | положительный отзыв

Жорик:

07.10.2021 | положительный отзыв

Буравчик:
Нашел с помощью сайта дом в области. Осмотрели все, нас устроило и вышли на сделку. Все замечательно!

22.09.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЖасминСнемала жилье на сутки, когда ездили в Калугу по работе. Нашла приличный вареант на сайте, созвонилась, забронировала. Все устроило. Хочу сказать только, остерегайтесь машеников! Никаких предоплатДобрый день, Жасмин. Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего портала. Мы рады, что вам удалось  с нашей помощью арендовать жилье. Верный совет вы оставили пользователям - никогда и никаких предоплат, пока не будут уверены в том, что  услуга будет оказана.

09.09.2021 | положительный отзыв

Жасмин:

27.08.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: РахитСнемал квартиры на сайте. Полюбил москва, хорошо так, бордюр, плитка красивый, чыстый пол. Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем портале. Мы рады, что вам понравился и сайт, и город, в котором живут многие наши сотрудники :)