Автор:Жасмин

24.11.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ВладиславОтличный сайт для риелторов. Сдаем квартиры в аренду в городе с населением 500к. Регулярно поступают звонки. С вводом платного размещение наше агентство только выиграло, так как раньше приходилось оплачивать премиум, а теперь достаточно оплачивать простое размещение. Владислав, наша команда благодарит вас за позитивный отзыв о работе нашего портала. Мы рады, что изменения на площадке пошли на пользу вашему бизнесу! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

25.10.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЖорикСнимал квартиру на сутки. Квартира была грязная, ночью чуть не унесли тараканы! Жесть, просто. Требовал деньги обратно, отказались. Другой вариант не нашли, сотрудничать отказались! Позвонил на сайт, объяснил ситуацию, заблокировали все объекты агентства! После этого только со мной связались и вернули деньги.Добрый день. Благодарим вас за отклик. Очень жаль, что выбор недвижимости на нашем сайте оставил  у вас столь негативное послевкусие(

21.10.2021 | положительный отзыв

Жорик:

07.10.2021 | положительный отзыв

Буравчик:
Нашел с помощью сайта дом в области. Осмотрели все, нас устроило и вышли на сделку. Все замечательно!

22.09.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЖасминСнемала жилье на сутки, когда ездили в Калугу по работе. Нашла приличный вареант на сайте, созвонилась, забронировала. Все устроило. Хочу сказать только, остерегайтесь машеников! Никаких предоплатДобрый день, Жасмин. Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего портала. Мы рады, что вам удалось  с нашей помощью арендовать жилье. Верный совет вы оставили пользователям - никогда и никаких предоплат, пока не будут уверены в том, что  услуга будет оказана.

27.08.2021 | положительный отзыв

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: РахитСнемал квартиры на сайте. Полюбил москва, хорошо так, бордюр, плитка красивый, чыстый пол. Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем портале. Мы рады, что вам понравился и сайт, и город, в котором живут многие наши сотрудники :)

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Федеральный портал о недвижимости «МИР КВАРТИР» - отрицательный отзыв

Рахит:

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гость ИванУже который раз с друганами пользуемся ресурсом, чтобы снимать гостевые дома на выходные. К сайту вопросов нет. Иногда возникают вопросы к арендодателям! Вот попросил бы рукаводство сайта сделать возможность коментировать объявы или звезды им ставить чтоли! Иван, благодарим вас за отзыв!

Россия

Портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гузеискали для аренды квартиру, нашлиДобрый день! Мы рады, что  у вас все получилось!

Россия

Гость Иван:

02.06.2021 | положительный отзыв

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Гузеискали для аренды квартиру, нашлиДобрый день! Мы рады, что вам удалось быстро решить квартирный вопрос с помощью нашего интернет-портала.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Анна ФедороваНеплохой сайт по недвижмости. С помощью него удалось сдать в аренду квартиру при переезде. Жильцы попались отличные. Когда поняла, что на малую родину возвращаться не планирую, удалось им же и продать жилье! Сложилось все крайне удачноАнна, мы благодарим вас за отзыв!

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: Эдуард Денисович ЖелудевДля нашего агентства вполне рабочий портал, которые дает звонки. Уже давно выгружаем им свой фид и получаем с него звонки. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но сейчас везде так. Мир Квартир долго держался с бесплатной выгрузкой, но сдался под натиском рынка)Добрый день! Благодарим вашу команду за положительный отзыв о работе нашего интернет-портала. И за понимание ситуации с выгрузкой. К сожалению, рыночные условия более не позволили нам принимать фиды от агентств безвозмездно.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: АннаОтличный бесплатный сайт по недвиге. Давно размещаем наши объявления и никаких проблем нет. Рекомендуем.Добрый день! Мы благодарны за рекомендацию.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: РобертоХороший сайт для поиска недвижимости! Нашел несколько вариантов для просмотра. В итоге купил неплохую квартиру с балконом и косметическим ремонтом.Добрый день! Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за положительный отклик о работе нашего сайта.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЛешаСайт с большим количеством объявлений. А что еще надо?  Взяли с подругой себе квартиру на праздники через этот сайт. Все норм!Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР - единой базе объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. Мы рады, что ваш квартирный вопрос был решен с нашей помощью!

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: нет имениДобрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР, мы не имеем никакого отношения к компании А-Каунт. В прошлом году довольно выгодно выкупил готовый бизнес у уезжающего в другую страну на ПМЖ товарища. Придорожное кафе по определению не может быть убыточным, и я планировал быстрое получение приличного дохода. Однако, оказалось, что с учетом у товарища было вообще никак - пошли проверки за проверкой, штрафы, пени, неустойки. Несколько месяцев вся прибыль на такого рода выплаты уходила. Признаюсь, занервничал, за голову схватился, хотел уже избавляться от заведения пока по миру не пошел. Хорошо, что приятель подсказал в А-Каунт обратиться. Специалисты компании очень быстро восстановили учет, дали рекомендации как из трудного положения вылезти. В общем, постепенно все наладилось. Сейчас и прибыль стабильная пошла и с бухучетом полный порядок. Спасибо специалистам А-Каунт - в завтрашний день смотрю с уверенностью.

Анна Федорова:

28.05.2021 | положительный отзыв