23.03.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - За ремонт квартиры примите заслуженную благодарность Ремсантехотряд!

Организация производства, всё с колёс, всё вовремя, без спешки и качественно. Подробнее>>

11.08.2021
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Если специально не искать и не придираться к мелочам, которые бывают у всех, то всё нормально.
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной. Судите сами, вводные данные таковы: 2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные; Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 ...

25.06.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Переехала в новую квартиру, и все мне не нравилась кухня, решилась сделать ремонт. Заказала у этой фирмы ремонт. Очень переживала, ведь только купила квартиру. Обсудили все и решили делать капитальный. Договорились о времени работы ребят. Начался ремонт, и моя кухня была похожа колизей.) По окончанию ремонта, это была просто конфетка, полностью то, что я хотела. Спасибо ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Про ТриоБар: Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ! Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы! Про ремонт квартиры: Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Россия, Балашиха, Советская, владение 37

26.12.2016
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:
Спасибо и Вам Илья за добрый отзыв о деятельности компании. Что касается настойчивости наших прорабов, так именно за эти качества мы их и держим у себя на службе. Мы рады, что удалось разместить всех членов вашей многочисленной семьи с удобством. Отдельное спасибо вашим родителям, за добрые слова и терпение (любой ремонт связан с какими-то неудобствами). Надеемся, что Вы, долго и счастливо проживёте в этой квартире. Гарантируем Вам, как и обещали, не только семилетнюю заботу и выполнение профилактических мероприятий установленного оборудования, но и пост-гарантийное обслуживание. Сообщите нам, кому из ваших друзей и коллег мы могли бы помочь с ремонтом. С уважением, Леонид Рассказов Отдел по работе с клиентами ремонтно-строительной компании "РЕМСАНТЕХОТРЯД" Тел: +7(495) 258-0073 www.rso.ru/

Москва, Литовский бул., д. 9/7

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:
Спасибо Екатерина за положительную оценку работы компании РемСантехОтряд. Именно строгий подход с вашей стороны, и со стороны вашей мамы Ольги (за что ей особая признательность) и позволяют поддерживать высокие стандарты сервиса и качества выполняемых нами работ. В ближайшее время мы подготовим подробный фото-отчёт и, с вашего разрешения, опубликуем на портале ваши дизайнерские находки. Своим личным вкладом в формирование удобной для пользования, да и просто красивой (чего стоит небо в облаках!) внутренней отделки ванной комнаты и туалета, вы превратили обычный проект в образец рационального использования внутреннего пространства санузла. Дополнительный вывод на стиральную машину (не только на кухне, но и в ванной) позволит, планируя дальнейший ремонт квартиры и в частности - ремонт кухни, при необходимости им воспользоваться, не ущемляя себя в решении бытовых вопросов связанных со стиркой. Благодаря тому, что Ольга настояла на дополнительной прочистке вентиляционного канала, воздухообмен в ванной и туалете теперь будет надлежащим. Заслуженная благодарность за мастерство наших работников была бы не полной без вашего системного подхода к решению текущих задач, и дополнительная требовательность и тщательность, с которой вы и ваша мама вникаете в каждую деталь определяющую ремонт ванной, заслуживает глубокую признательность с нашей стороны. Ведь в конечном итоге, именно детали

Москва, Литовский бул., д. 9/7

24.12.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - Спасибо Ремсантехотряду выручившему в трудную минуту!

Инженеры РСО смогли толково и доказательно отобразить претензии к застройщику. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - Спасибо за ремонт квартиры!

Коммуникативное, доброжелательное отношение к заказчику и чёткое выполнение своих обязательств. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника Игорь

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над Подробнее>>