Не нашла

Переехала в новую квартиру, и все мне не нравилась кухня, решилась сделать ремонт. Заказала у этой фирмы ремонт. Очень переживала, ведь только купила квартиру. Обсудили все и решили делать капитальный. Договорились о времени работы ребят. Начался ремонт, и моя кухня была похожа колизей.) По окончанию ремонта, это была просто конфетка, полностью то, что я хотела. Спасибо ребятам за классную и профессиональную работу.

11.08.2021
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Если специально не искать и не придираться к мелочам, которые бывают у всех, то всё нормально.
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной. Судите сами, вводные данные таковы: 2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные; Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД

Про ТриоБар: Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ! Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы! Про ремонт квартиры: Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать ...

29.03.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника Игорь

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника podgor.f

Поздравляю мастеров Ремсантехотряд с Новым годом! Благодарен вам за качественный ремонт моей квартиры в Печатниках в декабре. И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты , соответственно, сделан на Отлично!Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника Кирилл Вышнепольский

Ремонт нашей трёхкомнатной квартиры в Печатниках Ремсантехотряд закончил точно в срок. Такие и были изначальные условия! Особое спасибо Фёдору Бурлакову, за чёткую организацию работ. нам крайне важно было выполнить работы с максимальным качестством и в сжатые сроки, чтобы успеть вывезти детей на море до школы, что и удалось, сейчас мы в Греции. Брать Вотер Бар в подарок мы отказазались, предпочёв защиту от протечек и скидки на работы.ПлюсыВ качестве совета будущим клиентам означенной компании могу сказать - больше доверяйте настощим специалистам своего дела «а это сразу чувствуешь и по разговору и по подходу, если не чувсвуешь лучше за ремонт и не Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника irishastrelniko

Спасибо мастерам и администрации компании Ремсантехотряд за отличный ремонт моей квартиры в Москве ЖК Изумрудный!Ремсантехотряд мне рекомендовал коллега. Я полагала, что компания интересуется только масштабными проектами (для коллеги произведена отделка обширного загородного дома и хозяйственных построек), а типовая многоэтажка не позволит, что называется блеснуть талантом. Всё оказалось, как всегда не так, как себе представляешь изначально.Поначалу была весьма удивлена предложенным вариантом размещения труб для двух ванных комнат. В итоге убедилась на практике, что два повысительных насоса на входе и два на полотенцесушители нисколько не лишние. Первые обеспечили стабильное (без перепадов) давление в двух разнесённых в разные стороны квартиры санузлах, вторые - Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника AndreyCurganow

Спасибо за ремонт в ЖК Акварели!Выражаю искреннюю благодарность мастерам, прорабам и администрации ремонтно-строительной компании РСО за прекрасную работу по ремонту моей квартиры. Сжатые сроки, отменное качество работ и обязательность в исполнении обещанного, по сути, весьма редкие качества современных строителей. Действительно сложный и трудоёмкий проект. Спасибо за старание и достойный результат работы. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД отзыв сотрудника Маргарита Пухова

Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом). Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам.Однако не обошлось Подробнее>>