12.03.2015 | отрицательный отзыв
Шиномонтаж "hofmann" - Объезжайте стороной этот шиномонтаж!

Друзья автомобилисты! Хочу предостеречь Вас от посещения шиномонтажа HOFMANN расположенного на перекрестке улиц Морозова - Катаева, там работают ХАМЫ. Объезжайте стороной этот шиномонтаж! Уважаемый ИП ЯЖУК Сергей Владимирович, Нам бы всем, конечно, хотелось, чтобы с нами общались уважительно, чтобы люди вокруг были доброжелательными, добрыми и человечными. Но, к огромному сожалению, вежливость, уважение, умение владеть собой…и т.п. к Вашим сотрудникам никакого отношения не Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Круглосуточный сервис Mobileshina24 не раз выручал. Незнаю как у других, может мне нормальные экипажи попадаются – никаких претензий к работникам, цены всегда соответствуют прайсу. Полная машина необходимого инструмента)

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Спасибо за вашу работу! Недавно обращалась в Mobileshina 24 за помощью, пробила колесо, а запаску не умею менять. Приехали специалисты через 15 минут, быстро помогли и я поехала дальше. Рекомендую!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Вчера заказал выездную заправку кондиционера в Mobileshina24. Мастер приехал очень быстро, сделал все качественно. И никаких неожиданных цен после ремонта, все по прайсу. Обязательно буду к вам обращаться и рекомендовать друзьям.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж 24 часа

Обращался сюда. Приехали быстро, все заменили без проблем и цена приемлемая. Не зря обратился сюда. Довольно качественно работаете, видно что мастера своего дела. Буду рекомендовать вас друзьям.

Россия, Мытищи, ул. Рождественская 7

28.04.2018
Мобильный Шиномонтажникоф - шиномонтаж в СПб отзывы

Kirill26:
Испортили мне два зимних колеса, в компенсации отказали. В итоге -4600руб и две резины под замену. Не рекомендую обращаться Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Выражаю благодарность ребятам из мобильной шиномонтажки mobileshina24.ru. Мне нужно было заменить зимнюю резину на летнюю. Вся загвоздка была в том, что мой рабочий график очень напряженный, ухожу рано, возвращаюсь поздно и ехать в шиномонтаж просто некогда. Но сотрудники приехали ко мне в гараж уже после работы, практически ночью выполнили все работы, аккуратно запаковали зимнюю обувку машины в полиэтилен и сложили в гараже. Мне после и работы осталось только закрыть гараж. Очень все оперативно, надежно и чисто. А самое главное, что в удобное для меня время! Это очень порадовало. Теперь буду обращаться только в ним по любым вопросам. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

17.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Мы работаем с ними по франшизе. Захотелось высказать свое мнение и рассказать как у меня все сложилось! Данная франшиза – это крутая возможность заработать, особенно для тех, кто давно в теме, как я. Спортом занимаюсь давно, лет пять назад стала тренировать еще. Открыть свой магазин хотела давно, поэтому, когда попала на франшизу от Боди Пит сразу загорелась! С мужем все изучили, прошли обучение (кстати, оно прошло как на одном дыхании!) и через пол года после открытия магазина уже имели прибыль, которую обещали. Сейчас идет стабильный доход, но это не значит, что можно сложить ручки и просто получать деньги. В планах дальше прокачивать мой бизнес и открывать еще магазины. Постоянно на связи, помогают

Краснодар, Тюляева, 37/1