Отзыв : Мобильный шиномонтаж 24 часа

Обращался сюда. Приехали быстро, все заменили без проблем и цена приемлемая. Не зря обратился сюда. Довольно качественно работаете, видно что мастера своего дела. Буду рекомендовать вас друзьям.

Россия, Мытищи, ул. Рождественская 7

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Шиномонтаж "hofmann" - Объезжайте стороной этот шиномонтаж!

Друзья автомобилисты! Хочу предостеречь Вас от посещения шиномонтажа HOFMANN расположенного на перекрестке улиц Морозова - Катаева, там работают ХАМЫ. Объезжайте стороной этот шиномонтаж! Уважаемый ИП ЯЖУК Сергей Владимирович, Нам бы всем, конечно, хотелось, чтобы с нами общались уважительно, чтобы люди вокруг были доброжелательными, добрыми и человечными. Но, к огромному сожалению, вежливость, уважение, умение владеть собой…и т.п. к Вашим сотрудникам никакого отношения не Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Арлекино - Вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа

Оставили вчера заказ на пиццу, перезвонили нам только через час и сказали, что в течении часа заказ будет доставлен. Еще через полтора часа нам наконец-то привезли пиццу. В итоге вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа. Но и это не все... 90% пиццы составляло тесто, начинки "кот наплакал", причем вся она стеклась в один бок. Курьера, такое ощущение, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Мобильный шиномонтаж Pit-Stop24 - положительный отзыв

Людмила:
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Во всяком случае, по электрике.Начать с того, что среднесписочная численность у них по данным налоговой 1 (один!) чел. Это, видимо, сам директор – Коваленко М.Н. То есть услуги оказываются либо неоформленными на работу мастерами, которых вызывают по свистку, либо сторонними компаниями и ИП по договору, т.е. чужими руками. Понятно, что при такой системе никто ни за что не отвечает. Но мало того, что обман во всем, - по телефону говорят время одно, оказывается очень сильно другое; приехав, электрик не извиняется за опоздание, а с ходу начинает хамить; стоимость по телефону называют с разбросом аж в два раза, а по факту требуют денег на 40% больше даже озвученной верхней планки… Но это бы еще ничего – мало ли контор, где не уважают клиентов, где отстойный сервис, куда жизнь вынуждает обращаться,- был бы хоть результат. Так вот, кроме всего этого, приехавший электрик просто взял и демонтировал кусачками сигнализацию, хотя надо было только разблокировать двигатель. На мой изумленный вопрос, зачем он это делает, ответ был «Что вам объяснять, вы же ничего не понимаете, вы же женщина». А на вопрос, почему так дорого, ответил «Потому что очень хорошая сигнализация у

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Круглосуточный сервис Mobileshina24 не раз выручал. Незнаю как у других, может мне нормальные экипажи попадаются – никаких претензий к работникам, цены всегда соответствуют прайсу. Полная машина необходимого инструмента)

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Спасибо за вашу работу! Недавно обращалась в Mobileshina 24 за помощью, пробила колесо, а запаску не умею менять. Приехали специалисты через 15 минут, быстро помогли и я поехала дальше. Рекомендую!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Вчера заказал выездную заправку кондиционера в Mobileshina24. Мастер приехал очень быстро, сделал все качественно. И никаких неожиданных цен после ремонта, все по прайсу. Обязательно буду к вам обращаться и рекомендовать друзьям.

28.04.2018
Мобильный Шиномонтажникоф - шиномонтаж в СПб отзывы

Kirill26:
Испортили мне два зимних колеса, в компенсации отказали. В итоге -4600руб и две резины под замену. Не рекомендую обращаться Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мобильный шиномонтаж - mobileshina24

Выражаю благодарность ребятам из мобильной шиномонтажки mobileshina24.ru. Мне нужно было заменить зимнюю резину на летнюю. Вся загвоздка была в том, что мой рабочий график очень напряженный, ухожу рано, возвращаюсь поздно и ехать в шиномонтаж просто некогда. Но сотрудники приехали ко мне в гараж уже после работы, практически ночью выполнили все работы, аккуратно запаковали зимнюю обувку машины в полиэтилен и сложили в гараже. Мне после и работы осталось только закрыть гараж. Очень все оперативно, надежно и чисто. А самое главное, что в удобное для меня время! Это очень порадовало. Теперь буду обращаться только в ним по любым вопросам. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шиномонтаж И П Орлов

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО...МНОГО КЛИЕНТОВ...ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА ТОРЧКОВ И Т.Д. НЕ ПРИНИМАЮТ!!! Подробнее>>