11.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Компания стабильная, заработная плата выплачивается во время, есть возможность карьерного роста, обучения, повышения квалификации. Очень хороший дружелюбный коллектив. Удобный офис, близость к метро.
Бывает, что приходится работать без выходных. ... Подробнее>>

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Международное Агентство Безопасности Бизнеса - разве оно еще существует? Скорее существуют только бывшие клиенты, которые судятся с этой компанией и бывшие сотрудники, которые не могут смириться с тем, что с ними не рассчитались за 3-6 месяцев.
Не указаны ... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Люди, не связывайтесь! Это жулики. Работает там один Илья Фрумкин, кстати очень много отрицательных отзывов в сети, так вот, благодаря тому, что некоторые кредиторы через его площадку хотят продать дебиторки и они публикуются на сайте их якобы кто-то покупает. Однако никто и никогда их не купил, кроме самого Фрумкина. Телефон Ваш будет внесен в черный список и вы никогда больше не сможете туда дозвониться. На письма с просьбой выслать вам имеющиеся документы для решения вопроса о покупке никто не ответит. ЛОХОТРОН!
----- ... Подробнее>>

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

04.02.2014
Компания ООО «Международное агентство недвижимости «Кутузофф»

kytyzoo:
Прошедшей осенью ходили на выставки, пришла к тому, что все предлагают примерно одно и тоже. На выставках не рекомендую давать телефон, или давайте избранным так как потом сим карту можно выкидывать-первые пару недель обрывают. Через пол года раздумий остались избранные- звонили из трех компаний. Кутузофф пригласили на семинар и заинтересовали интересной ценой по просмотровой туру. 250евро на три дня за все включено –получалось на 150 евро дешевле, чем я считала. Слетали в Болгарию, работал начальник отдела Ивайло Иванов, выбрали Мелию в Равде . Мне понравилась и дизайн комплекса, и удаленность от моря. В компании располагает то ,что встречались лично с презедентом компании -Котляровой Ириной. Приятная мудрая женщина ,посоветовала квартиру и договорилась о рассрочке на два года. Сейчас квартира выплачена и на той неделе сделали свидетельство о собственности. Получили прямо в офисе в Москве, на Трехгорном валу,20. Менеджер Янина улыбчивая и услужливая. Ребята отработали хорошо. Спасибо им. Претензий не имеем.

Трехгорный Вал, д. 20

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

ООО «Международное агентство бухгалтерской информации» они же ООО «МАБИ» они же ООО «Бератор» они же ООО «Бератор-пресс» и др – эта компания которая постоянно меняет название т.к у нее отвратительная репутация. Эта компания мошенники. Никому не советую устраиваться в данную компанию и покупать их продукцию! У этой вшивой конторы куча сайтов - http://mosbuh.ru/ , http://www.raschet.ru/ , http://www.buhgalteria.ru/, http://buhgalteriashop.com/ , http://www.berator.ru/ и , уверен, есть еще. Они пытаются впаривать низкокачественную продукцию за бешенные бабки. Их бераторам 500р цена, планшеты за 3000р продают почти за 25000р. Текучка в компании жесть, постоянно всех увольняют. Работать невозможно, директор самодур!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв

Я не могу назвать. У меня все в компании складывалось хорошо. Ушла потому что с мужем переехали в другой город. Ребята из Междун агентства, если вы это читаете, наплюйте на завистников и злопыхателей. Их у успешных людей всегда много. Удачи вам. Буду в Москве обязательно загляну. Светлана, знаю, что вы меня помните.
Тот кто писал предыдущий отзыв, вообще не в теме. Неправильно написал сферу деятельности. И к тому же Бератор-пресс никогда не имел и не имеет ничего общего. Чушь какая-то. Товарищ, вы сто лет тому назад работали и до сих пор на жизнь обижены. Если бы вы были спецом, давно бы нашли себе хорошую работу и делом занялись. А то все какие-то ... Подробнее>>

23.06.2014

У компании явные проблемы с финансами. Всех новых сотрудников уволили. Думаю что если возьмут то ненадолго. Директор ужасный самодур. При увольнении не объясняют причин. Премию не выплачивают. Неходите туда работать! Только трудовую испортите! А хорошие отзывы пишут особо приближенные к директору.
Нету их ... Подробнее>>

15.07.2014

Отвратительное место! Премию не выплачивают, работы куча, постоянно задерживаться приходится. Начальник полнейший самодур, неходите туда работать!
Недалеко от метро ... Подробнее>>

18.08.2014

Много где работать приходилось, но хуже этой шаражкиной конторки ничего не встречала! Зарплата маленькая, выплачивают ее не полностью. От самодурства руководства я вообще в шоке! Такого большого объема работы за такие маленькие деньги не встречала нигде! Текучка 90%, все от туда бегут. Обходите их стороной!
В сравнении с любой другой компанией положительных сторон просто нет! ... Подробнее>>