26.01.2022 | положительный отзыв

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
В support-son мне ремонтировали телевизор Сони. Все сделали максимально быстро, т.к. бабушка смотрит свои сериалы и не пропускает ни одной серии. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Клименко Андрей:
Благодарен за ремонт нашего телевизора. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать лояльных клиентов и процветания)). Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

Александр:
Пылесос ремонтировали на дому. Хороший сервис, оригинальные запчасти. Замена мотора встала недорого. Респект, буду еще обращаться.

Sofiya:
В сервисный центр обращались с приставкой Сони. Быстро установили причины неисправности и устранили их. Очень благодарна. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-support.ru.com - положительный отзыв

Людмила:
У нас маленький ребёнок с аллергией, поэтому очиститель воздуха работает на постоянной основе. В ремонт обратились при первых признаках неисправности - стал шуметь при работе. Курьером передали и точно также получили обратно. На все про все ушли сутки. Быстро, что для нас важно. Подробнее>>

Natalia:
Хороший сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне. Администратор отправила мастера на ремонт стиральной машины. Приехал сразу с необходимыми запчастями. Проблем с ремонтом не возникло. Подробнее>>

Дима:
Качественно, быстро отремонтировали мою технику. Теперь я ваш постоянный клиент. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-support.ru.com - положительный отзыв

Наташа:
Ремонтировала у них пылесос Дайсон. Быстро установили причину и произвели ремонт, дали гарантию, сейчас только сюда. Подробнее>>