Автор:Дима

Качественно, быстро отремонтировали мою технику. Теперь я ваш постоянный клиент.

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

18.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пылесос ремонтировали на дому. Хороший сервис, оригинальные запчасти. Замена мотора встала недорого. Респект, буду еще обращаться.

12.12.2021 | положительный отзыв

Захар:
Сдавал сюда плойку жены, которая перестала нагреваться. Что-то было с нагревательными пластинами. В целом ремонт сделали быстрою сейчас все работает отлично. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Ольчик:
Очиститель воздуха в нашей квартире очень важен, в семье есть аллергики. Когда сломался, долго не медлили, сразу отдали в ремонт. Уже через пару часов нам вернули отремонтированную вещь, к работе которой уже несколько недель нет никаких претензий. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Мира:
У меня фен для волос Дайсон, который перестал работать. Оказалось, что сломалась крыльчатка мотора. Компанию в интернете нашла просто в поиске. Приняли быстро, на ремонт ушло пару часов и к вечеру уже забрала в рабочем состоянии. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Давид:
Ремонт своего беспроводного пылесоса Дайсон доверил ребятам из этой компании. Выполнили оперативно и недорого для такой техники. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Для ремонта пылесоса Дайсон я пришел в этот сервисный центр. Там быстро установили проблему - не работает аккумулятор. Предложили заменить на новый. К ремонту приступили только после согласия с моей стороны. Хорошо организована работа. Подробнее>>