10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

06.08.2023 | отрицательный отзыв
24.12.2021 | положительный отзыв
Контроллер Siemens

Привезли на ремонт промышленный контроллер Siemens, потому что произошёл программный сбой и не смогли задать параметры для работы. Новый контроллер мы даже не думали покупать, ремонт все-таки дешевле обойдётся, да... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв сотрудника Анон о компании Siemens

Руководители -вовсе не руководители. Коллектив ужасный. Руководитель депо быдло. Лоббирует свои интересы и поставщиков. Руководитель SCM и операционных закупок безграмотны и лживые люди (улыбаются, а за спиной хают) и так во всем. Есть и хорошие люди.....но они молчат.... не ходите на эту позицию..... Потеряете время, силы и т.д.

10.05.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Siemens

Был на собеседовании у HR гжа Лисицы- абсолютно бестолковое постороение встречи, задала свои вопросы потом 30 минут сидела в телефоне, позволяет себе странные шуточки, английский я так понимаю сама не особо знает, (She works говорить правильно- насмешили меня.) Ответил в ходе встречи на все их вопросы- свои задавать не стал. Работать точно там не буду.

03.08.2018
Отзыв сотрудника А. Фадеев о компании Siemens

Привет Д. Рябцеву. Дуболом ещё тот. Заводят с Ивановым свои конторы, но не подкопаться.

04.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Siemens

Передачей опыта никто не занимается, компании сразу эту нужны люди с опытом. Когда закончил универ, после практики, контракт не предложили, были сокращения в компании, никто не высовывался. Сразу все кто лестно отзывался о моей работы, слились по первому вопросу, когда я могу приступить к работе. HR впринципе не рассматривает вообще резюме, скорее всего вы туда попадёте по рекомендации от кого то. Не советую

13.11.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Siemens

Руководству нет дела до своих сотрудников. Отношение потребительское. Зарплата ниже рыночной, объем работы большой. Руководству все равно на переработки сотрудников. Не советую.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Замок о компании Siemens

Офис в шаговой доступности. Много пространства. Собеседовала меня руководитель отдела - очень понравилась, милая. Хорошо с ней пообщались, не было шаблонных вопросов. Все было просто про работу. К сожалению, я им не подошла - кадровое агентство дало обратную связь. Но если бы позвали, пошла бы туда.