24.05.2020 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохое что про нее пишут правда. Конченная контора. Все плохое что про нее пишут правда.

Тула, Тургеневская, 2

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и
--- ... Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - В общем и целом неплохо, особенно район

Месторасположение, природа, инфраструктура, соотношение цена/качество, отношение Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

21.11.2016 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" (Россия, Барнаул) - Надёжный застройщик России 2016

быстро строит, доброжелательное отношение к клиентам, соотношение цена/качество Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

Иногда бывают задержки на работе, но покажите мне работу, где их не бывает
Зарплаты выше среднего по городу Хорошие условия труда Хороший коллектив В компании работают профессионалы строители, у которых можно перенимать опыт Я работаю в компании год. Работаю на стройке. За свои небольшие 35 лет я успел познакомиться с разными стройками Новосибирска и Омска и могу четко сказать, что лучшего места работы у меня не было. Практически ...

в Московской области, Новосибирск

29.01.2019 | положительный отзыв
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Мой путь в компании начался давно, но у меня был большой перерыв из-за декрета. Приятно кстати, что коллектив не так уж изменился, расширился да, но основной "костяк" остался. Проектов и соответственно работы по моим ощущениям стало больше, повысили зарплаты.

Люберцы

04.07.2019 | положительный отзыв
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу
ytn ...

в Московской области, Новосибирск