18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Вещи абсолютно из китая - это факт!! Представленные как брендовые, поэтому лучше чем заказывать в 3и раза дороже на сомнительном сайте, заказать самому с китая на три порядка дешевле!Я понимаю что бизнес с Китаем это хорошо, и тут нечего такого нет! Но прошу заметить, что вещи представленные как брендовые, а как мы знаем (бренд - это торговая марка, причём высокого качества). На сайте сняты видео отзывы, соответственно они купленные, мне тоже предлагал за 300. руб снять (отказалась). Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Магазин хороший. Ребята добросовестный. Заказывала всего один раз, но этим опытом вполне довольна. Заказали без каких-то трудностей и нервотрепок. Оставила заявку, позвонили через час где-то и за 10 минут оформили заказ. Я еще их немного вопросами помучила по поводу доставки, способов оплаты и так далее. На все вопросы ответили без лишних слов и вешания лапши на уши.Доставили через 2 дня. там сразу предупредили, что завал к 23 февраля, поэтому могут быть проблемы. Но обошлось. 22 доставили, ближе к обеду.качество хорошее. перед оплатой дали осмотреть покупку. Я сразу при оформлении заказа уточняла, можно ли обменять или отказаться от товара Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Сегодня хочу поделиться очередной радостью для прекрасной половины человечества - красивым, качественным и идеально сидящим нижнем бельем!Я уже заказывала 2 комплекта нижнего белья на bodystyle-shop.ru, они были хорошего качества. Но этот белье оказалось даже лучше, чем на фото у продавца! Качество не хуже знаменитого белья Intimissimi, материалы также не дешевые и высокого качества. Кружево объемное, вышито на приятной к телу двухслойной сетке. Задняя часть трусиков - прозрачная черная сетка в один слой.На параметры 86-59-87 я заказывала 75B. У бюстгальтера 4 ряда крючков, поэтому подойдет на чуть больший объем под грудью. Консультанты помогли с выбором размера и впечатления о Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Я являюсь большой поклонницей различного рода бижутерии, которую почему то надеваю, не столь часто, как хотелось бы. Не смотря на это, я все же приобрела себе вот такое вот колье нежно-голубого цвета. Нежный модный голубой цвет придаст свежести вещам, которые выполнены из тканей темных оттенков. Но также это колье можно надевать и со светлыми нарядами, тем самым создавая романтичный образ. Говорят, что особенно удачно колье такого цвета подойдет девушкам со светлой кожей, блондинкам к их светлым волосам, хоть я и не являюсь такой, тем не менее, мне захотелось его приобрести). Мне нравится, что не нужно ждать определенного сезона, поскольку аксессуарам Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Всем привет ребят. Вот хочу поделится своей покупкой на сайте bodystyle-shop.ru. Зашла на него по совету подруги. Она там постоянный клиент. Так она еще и на мне заработала. Там у них есть такая функция если человек пройдет по моей ссылке то я получу скидку на следующий товар. При том что у них и так самые низкие цены по всему инету и в добавок доставка бесплатная. Сама парой думаю какая им выгода от этого магазина?. Ну вообщем я заказала себе купальник. как говорят готовь сани летом а купальник зимой))))Купальник - он просто идеальный, удобный, классный! Для меня выбор купальника всегда дело Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Всем приветик! Сегодняшний хваст я хочу посвятить вот этой яркой блузке. Покорила она меня своим игривым настроением и разноцветным орнаментом. Она в точности, как на картинке продавца. Но как всегда, следуя своей традицие я ошиблась с размером. Взяла L. На мои параметры 88-63-94 она просто огромная, так что пришлось ее завязать на животе. В будущем, планирую занести ее в ателье, немного подшить. Чтобы зря в шкафу не валялась=)Так же мне очень понравились открытые плечи, которые добавляют нотку загадочности. В целом аккуратная работа, ровные швы, необычный дизайн. Я перечитала много отзывов о данном изделии, и нашла одну закономерность. Многие люди жалуются Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

В прошлом году я приобрела себе комплект купальник и туника фирмы RELLECIGA. Хочу о нем рассказать, так как качество товара просто отличное. Это было сразу видно как только я открыла посылку. Купальник и туника были упакованы в отдельные фирменные пакеты, и к каждому предмету прилагался фирменный мешок для хранения. На изделиях везде были фирменные бирки, о запахе и нитках вообще говорить не стоит - так как ничего такого не было. Вещи действительно очень хорошего качества!Вещи за лето 2014г пережили не одну стирку в стиральной машине, при этом не деформировались, цвет остался такой же яркий как был изначально. Эти фотографии я Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Пришли мои забавные лосинки, с симпатичным принтом в виде пистолета и автомата :)Раньше я одевалась более серьезно, но после рождения дочки меня потянуло на какие то шальные подростковые вещицы) Поэтому мимо этих леггинсов я не смогла пройти! Обошлись они мне примерно в 700р Быстро отправили заказ и через месяц я забрала посылку в Самаре. Очень переживала по поводу размера, так как рост у меня 174, да и объемы не маленькие... Но леггинсы успешно натянула! По качеству выполнены отлично, тянуться хорошо, до определенного момента - пару кг и в них уже не влезу, сейчас они мне, можно сказать, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Хочу похвастаться своей покупкой. Прекрасные серьги для Нового года! Не очень люблю бижутерию, но увидев фото продавца, не удержалась и сделала заказ. Дальше много фото!Они потрясающие! Ни одно фото не может передать того блеска, которым они сияют! Серьги очень легкие, к ушку плотно крепятся и не тянут вниз. Не для ежедневной носки. Но красивой быть не запретишь и для праздничного или просто вечернего наряда они незаменимый атрибут женского гардероба)Магазин отличный можно отследить товар и на телефон всегда отвечают,выслал быстро и шло около трех недель. Рекомендую! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Мой отзыв об интернет-магазине bodystyle-shop.ru. До знакомства с сайтом я уже пользовалась услугами других интернет-магазинов по продаже нижнего белья. В принципе, ни с одним из них у меня не было каких-либо недопониманий или же конфликтов. Этот же магазин покорил меня.Во-первых, качеством товара. Заказывая первый раз, очень боялась получить какую-нибудь "ерунду". Но вещи,которые я получила, действительно высокого качества и заслуживают внимания.Во-вторых, быстрое формление заказа. Если и происходила задержка, то исключительно по неоперативной работе нашей почты.В - третьих, внимательные и вежливые консультанты.В - четвертых, удобный поиск на сайте, регулярно проводимые акции, накопительные скидки, распродажи. Подробной описание товара, фотографии и видео.В - пятых, Подробнее>>