Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Тема отзыва: Шикарный комплект нижнего белья
Сегодня хочу поделиться очередной радостью для прекрасной половины человечества - красивым, качественным и идеально сидящим нижнем бельем!
Я уже заказывала 2 комплекта нижнего белья на bodystyle-shop.ru, они были хорошего качества. Но этот белье оказалось даже лучше, чем на фото у продавца! Качество не хуже знаменитого белья Intimissimi, материалы также не дешевые и высокого качества. Кружево объемное, вышито на приятной к телу двухслойной сетке. Задняя часть трусиков - прозрачная черная сетка в один слой.
На параметры 86-59-87 я заказывала 75B. У бюстгальтера 4 ряда крючков, поэтому подойдет на чуть больший объем под грудью. Консультанты помогли с выбором размера и впечатления о покупке остались отличные. Я обязательно вернусь в этот магазин в скором времени.Так что и вам советую.
Удачных покупок!
Маруська

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Вещи абсолютно из китая - это факт!! Представленные как брендовые, поэтому лучше чем заказывать в 3и раза дороже на сомнительном сайте, заказать самому с китая на три порядка дешевле!Я понимаю что бизнес с Китаем это хорошо, и тут нечего такого нет! Но прошу заметить, что вещи представленные как брендовые, а как мы знаем (бренд - это торговая марка, причём высокого качества). На сайте сняты видео отзывы, соответственно они купленные, мне тоже предлагал за 300. руб снять (отказалась). Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Я являюсь большой поклонницей различного рода бижутерии, которую почему то надеваю, не столь часто, как хотелось бы. Не смотря на это, я все же приобрела себе вот такое вот колье нежно-голубого цвета. Нежный модный голубой цвет придаст свежести вещам, которые выполнены из тканей темных оттенков. Но также это колье можно надевать и со светлыми нарядами, тем самым создавая романтичный образ. Говорят, что особенно удачно колье такого цвета подойдет девушкам со светлой кожей, блондинкам к их светлым волосам, хоть я и не являюсь такой, тем не менее, мне захотелось его приобрести). Мне нравится, что не нужно ждать определенного сезона, поскольку аксессуарам Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Всем привет ребят. Вот хочу поделится своей покупкой на сайте bodystyle-shop.ru. Зашла на него по совету подруги. Она там постоянный клиент. Так она еще и на мне заработала. Там у них есть такая функция если человек пройдет по моей ссылке то я получу скидку на следующий товар. При том что у них и так самые низкие цены по всему инету и в добавок доставка бесплатная. Сама парой думаю какая им выгода от этого магазина?. Ну вообщем я заказала себе купальник. как говорят готовь сани летом а купальник зимой))))Купальник - он просто идеальный, удобный, классный! Для меня выбор купальника всегда дело Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Всем приветик! Сегодняшний хваст я хочу посвятить вот этой яркой блузке. Покорила она меня своим игривым настроением и разноцветным орнаментом. Она в точности, как на картинке продавца. Но как всегда, следуя своей традицие я ошиблась с размером. Взяла L. На мои параметры 88-63-94 она просто огромная, так что пришлось ее завязать на животе. В будущем, планирую занести ее в ателье, немного подшить. Чтобы зря в шкафу не валялась=)Так же мне очень понравились открытые плечи, которые добавляют нотку загадочности. В целом аккуратная работа, ровные швы, необычный дизайн. Я перечитала много отзывов о данном изделии, и нашла одну закономерность. Многие люди жалуются Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

В прошлом году я приобрела себе комплект купальник и туника фирмы RELLECIGA. Хочу о нем рассказать, так как качество товара просто отличное. Это было сразу видно как только я открыла посылку. Купальник и туника были упакованы в отдельные фирменные пакеты, и к каждому предмету прилагался фирменный мешок для хранения. На изделиях везде были фирменные бирки, о запахе и нитках вообще говорить не стоит - так как ничего такого не было. Вещи действительно очень хорошего качества!Вещи за лето 2014г пережили не одну стирку в стиральной машине, при этом не деформировались, цвет остался такой же яркий как был изначально. Эти фотографии я Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Пришли мои забавные лосинки, с симпатичным принтом в виде пистолета и автомата :)Раньше я одевалась более серьезно, но после рождения дочки меня потянуло на какие то шальные подростковые вещицы) Поэтому мимо этих леггинсов я не смогла пройти! Обошлись они мне примерно в 700р Быстро отправили заказ и через месяц я забрала посылку в Самаре. Очень переживала по поводу размера, так как рост у меня 174, да и объемы не маленькие... Но леггинсы успешно натянула! По качеству выполнены отлично, тянуться хорошо, до определенного момента - пару кг и в них уже не влезу, сейчас они мне, можно сказать, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Хочу похвастаться своей покупкой. Прекрасные серьги для Нового года! Не очень люблю бижутерию, но увидев фото продавца, не удержалась и сделала заказ. Дальше много фото!Они потрясающие! Ни одно фото не может передать того блеска, которым они сияют! Серьги очень легкие, к ушку плотно крепятся и не тянут вниз. Не для ежедневной носки. Но красивой быть не запретишь и для праздничного или просто вечернего наряда они незаменимый атрибут женского гардероба)Магазин отличный можно отследить товар и на телефон всегда отвечают,выслал быстро и шло около трех недель. Рекомендую! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Мой отзыв об интернет-магазине bodystyle-shop.ru. До знакомства с сайтом я уже пользовалась услугами других интернет-магазинов по продаже нижнего белья. В принципе, ни с одним из них у меня не было каких-либо недопониманий или же конфликтов. Этот же магазин покорил меня.Во-первых, качеством товара. Заказывая первый раз, очень боялась получить какую-нибудь "ерунду". Но вещи,которые я получила, действительно высокого качества и заслуживают внимания.Во-вторых, быстрое формление заказа. Если и происходила задержка, то исключительно по неоперативной работе нашей почты.В - третьих, внимательные и вежливые консультанты.В - четвертых, удобный поиск на сайте, регулярно проводимые акции, накопительные скидки, распродажи. Подробной описание товара, фотографии и видео.В - пятых, Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Здравствуйте, друзья. Недавно делала покупку в этом интернет –магазине. Это была моя уже вторая покупка, и я снова оказалась ей довольна.На оформление заявки затратила совсем немного времени. После этого, со мной очень быстро связались сотрудники магазина. Товар прибыл через 15 дней. Очень оперативная слаженная работа, что не может не радовать в очередной раз! Товар в магазине очень хорошего качества, прекрасно сидит на фигуре, полностью подчеркивает ее достоинства. А главное, что мой любимый тоже доволен .Думаю, что всегда буду сотрудничать с этим интернет – магазином! Подробнее>>