29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа информационной безопасности GROUP-IB

БОльшая часть зарплаты "серая". При уходе так и не выплатили положенные деньги, хотя сначала клялись и божились что все заплатят. Думайте сами, решайте сами :)
Интересное направление деятельности ... Подробнее>>

04.10.2021
Группа информационной безопасности GROUP-IB

Людей убивает айби Фсбшников убивает айби на раз два Карьеру делает на убийстве фсбшников Квартиры подчищает помогает убивает фсбшников Конфидениальной разбрасываеться квартирами по 30 млн людей убивает изза этого фсбшников Убийца фсбшников на этом и делает имя карьеру[censored] еще не любит нацист халакоста просит убивать по антиссимистки Классовую ненависть разводит и розжиг межнациональных убийств Отъем крупных сумм денег по 100млн Подробнее>>

29.12.2020
Группа информационной безопасности GROUP-IB

Меня пригласила на собеседование hr Шарова Анастасия. В ходе первого общения с ней не была получена подробная информация о вакансии. Дословно: «на собеседовании руководитель отдела ответит на все вопросы». Прошло первое интервью с мои личным присутствием. Руководитель так и не появился, были лишь сотрудники отдела. Интервью было вполне нормальным, сотрудники отдела сказали, что через несколько дней от hr Шаровой Анастасии Подробнее>>

14.06.2020
Группа информационной безопасности GROUP-IB

Плохая коммуникация в компании, неконкурентная зп, неочевидные перспективы (кого то повышают за 3 месяца, кого то 2 года морозят), все сводится к понравился/не понравился руководству, а не к результатам от задач и пользе для команды, ненормированный рабочий график, постоянные угрозы сделать режим работы более жестким (штрафы за опоздания и прочее), размытая постановка задач. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа информационной безопасности GROUP-IB

+ Интересное направление деятельности, больничный 100%, плюшки и фрукты по вторникам и четвергам. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа информационной безопасности GROUP-IB»

Самоуправство,грубость и беспрецедентные дилетантизм и вседозволенность секретарей. После замечательного собеседования 2 недели я отработала просто на ура с Мариной Ух-вой из отдела кадров-на работу ходила как на праздник,так мне все бесконечно нравилось, и я всем понравилась в офисе, как высококлассный курьер и перфекционист с 17-летним опытом работы главбухом в предыдущей жизни. Сказка закончилась моментально, с приходом из учебного отпуска Ирины-истеричной недалекой и лицемерной особы.Я с такими "коллегами" еще не работала ни разу в жизни: в присутствии других и особенно начальства она вела себя со мной вежливо и корректно, но как только мы оставались наедине, превращалась в злобную едкую фурию и грубиянку. Она постоянно подставляла меня, делая ошибки в заявках, посылая меня частенько туда не зная куда (без указания номера дома/организации или конт.телефона) или отправляя например в ифнс с доверенностью без печати. Два раза в сильнейший ливень заставляла меня возвращаться в ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа информационной безопасности GROUP-IB»

Интересное направление деятельности ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационной безопасности

Добрый день пишу вам, так как не хочу, чтобы другие попались на ту же удочку. Проработал в этой компании месяц с лишним и ушел без единой копейки. Мне отказались выплачивать расчет на основании договора, который якобы не был подписан. Директор совершенно не умеет контролировать свой пыл на собеседовании, говорит одно, а делает совершенно по-другому. Никогда ни при каких условия не Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационной безопасности

Условия работы жуткие, особенно для тех кто работает в подвале. Каждый сам за себя. А во главе неадекватный ген.дир. Плетнёв П.В. и Семенов С.Г. В отделах сплошной гадюшник кто кого скорей "сожрет". Также в этом списке [censored] Елена Александровна, строит из себя "мать Терезу" а чуть зазеваешься нож в спину воткнет. В общем обходите эту контору стороной и лучше за Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Нужна была консультация опытного адвоката. По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло недорого, так что рекомендую и сам думаю в дальнейшем ещё буду пользоваться их услугами.

Россия, Владивосток, ул. Русская, д. 9Б