Центр информационной безопасности

Условия работы жуткие, особенно для тех кто работает в подвале. Каждый сам за себя. А во главе неадекватный ген.дир. Плетнёв П.В. и Семенов С.Г. В отделах сплошной гадюшник кто кого скорей "сожрет". Также в этом списке [censored] Елена Александровна, строит из себя "мать Терезу" а чуть зазеваешься нож в спину воткнет. В общем обходите эту контору стороной и лучше за три версты.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационной безопасности

Добрый день пишу вам, так как не хочу, чтобы другие попались на ту же удочку. Проработал в этой компании месяц с лишним и ушел без единой копейки. Мне отказались выплачивать расчет на основании договора, который якобы не был подписан. Директор совершенно не умеет контролировать свой пыл на собеседовании, говорит одно, а делает совершенно по-другому. Никогда ни при каких условия не Подробнее>>