13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рено777 о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании только 5 месяцев. Сначала было не просто так как сфера новая для меня, потом все изучив стало легче, сейчас уже и вовсе проблем не возникает. Что касается оплаты труда, жаловаться не на что, оклад хороший и премии большие Коллеги нормальные, желание продолжать работать есть)
Поначалу было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и объему информации

12.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В компании 2ой год работаю менеджером по сопровождению сделки. Работа интересная со своими трудностями и особенностями. Зарплата хорошая платиться два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный при необходимости проконсультироваться можно и о помощи попросить, начальство так же отличное сотрудников слышит и улучшает условия труда

01.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Мне было не просто, так как пришла только после института, хочу сказать спасибо коллегам, которые помогли во всем разобраться и влиться в коллектив. Клиентов много поэтому без дела сидеть не приходится, каждый день в движении, поэтому время летит быстро. График стабильный 5/2 перерабатывать не приходится

26.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Понравилось, что когда только утроился, не посадили сразу за работу, а всему подробно обучили. И после закрепили меня за наставником, который во всем помогал и контролировал. Сейчас уже полностью во всем разобрался, узнал все нюансы, поэтому и сам помогаю новичкам

20.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства На работу жаловаться не приходится, оформили официально, все подробно рассказали и обучили. Сейчас также периодически проходим тренинги и повышаем знания в области нововведений лизинга. Начальник к каждому сотруднику нашел свой подход и общается со всеми на равных, не завышая себя

16.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Работы каждый день много, порой не замечаешь как проходит день. За четыре месяца уже полностью адаптировался и могу сказать, что здесь работать круто. Общаешься с людьми, помогаешь им и за это хорошо платят. Перед началом работы прошел обучение и сейчас периодически тренинги посещаю чтобы что-то вспомнить или узнать новое
Первый месяц нужно приложить максимум усилий чтобы разобраться во всех тонкостях работы и привыкнуть к такому ритму работы

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Я хочу поделиться своим отзывом о работе в каркаде, где я проработала несколько лет. У меня остались положительные впечатления от этого опыта. Во-первых, я хотела бы отметить приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Во-вторых, мне очень понравилась возможность развиваться профессионально. Кроме того, я бы хотела отметить хорошую организацию рабочего процесса. Все задачи и обязанности были четко распределены между сотрудниками. Как в любой работе, были и некоторые минусы. Однако, они незначительны по сравнению с преимуществами работы. Уволилась, так как пришлось переехать
в каждой работе есть минусы, но плюсов тут больше

04.03.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Теперь я в большом и дружном коллективе работаю и приношу пользу людям. Коллегам хочу выразить благодарность за помощь в адаптации и освоение. Рассказали, чему уделять особое внимание, а что можно и из виду упустить)
Отметить пока нечего, разве что работы много, но на то она и работа :)

27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

08.02.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.