Д****л:

Работы каждый день много, порой не замечаешь как проходит день. За четыре месяца уже полностью адаптировался и могу сказать, что здесь работать круто. Общаешься с людьми, помогаешь им и за это хорошо платят. Перед началом работы прошел обучение и сейчас периодически тренинги посещаю чтобы что-то вспомнить или узнать новое

Первый месяц нужно приложить максимум усилий чтобы разобраться во всех тонкостях работы и привыкнуть к такому ритму работы

Новосибирск, Москва

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Я хочу поделиться своим отзывом о работе в каркаде, где я проработала несколько лет. У меня остались положительные впечатления от этого опыта. Во-первых, я хотела бы отметить приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Во-вторых, мне очень понравилась возможность развиваться профессионально. Кроме того, я бы хотела отметить хорошую организацию рабочего процесса. Все задачи и обязанности были четко распределены между сотрудниками. Как в любой работе, были и некоторые минусы. Однако, они незначительны по сравнению с преимуществами работы. Уволилась, так как пришлось переехать
в каждой работе есть минусы, но плюсов тут больше

08.02.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.

28.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

в каркаде работаю практически 3 года. За это время набралась колоссального опыта, хотя изначально пришла вообще нулевая сразу после института. Взяли меня без проблем, единственное что собеседование было в несколько этапов. Работой я довольна, зарабатываю хорошие деньги, при этом не сижу целый день в офисе, бываю и в разъездах, и на встречах с клиентами и т.д
для меня минусов нет, работа мне нравится

04.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Работаю полгода всего, но в целом меня устраивает. Компания предоставляет отличные условия труда, гибкий график работы и достойную заработную плату. Большой плюс - возможность профессионального роста и карьерного развития.
информации много, особенно первое время

03.11.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

хорошая крупная компания. В сфере лизинга, мне кажется, одна из лучших и если где-то учиться и развиваться, то мне, кажется, как это оптимальный вариант. Компания часто проводит обучение для своих сотрудников при этом это бесплатно. Также есть корпоративные скидки, например на спортивные клубы, или на покупку машины
иногда приходится выходить в свой выходной на замену кому-то из коллег

06.10.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Около года работаю в каркаде и в целом могу сказать, что меня работа устраивает. Оформление тут официальное, всё по ТК РФ. Зарплата выше среднего в регионе, условия комфортные, чистый новый офис, есть своё рабочее место, свой компьютер, место для перекуса и отдыха. Парковка большая, всегда есть куда стать.