27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО «ТПК «Балтптицепром»: Работа мне нравится.

На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
За время работы не обнаружила.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТПК Балтптицепром

Выхожу работать в дополнительные смены, зарабатываю нормально, доплата хорошая за смены в выходные дни, мои усилия здесь действительно ценятся и вознаграждаются.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ТПК Балтптицепром

Доброго дня! Хороший работодатель! Радует зарплата и хорошее отношение к сотрудникам!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ТПК Балтптицепром

Здесь учитывают наши предложения и помогают развиваться. Радует стабильная зарплата и возможность купить продукцию по льготной цене.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Балтптицепром

Работаю уже много лет. Очень доволен условиями, служебный транспорт и повышение квалификации - большой плюс.
Не нашел.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ТПК Балтптицепром

Вполне нормальный работодатель, условия для работы хорошие. Зарплата достаточно хорошая.

11.04.2022
БалтПтицепром: Задержки зарплаты

Работаю 3 года, и из этих трёх лет ни чего хорошего! Деньги,мало того задерживают, их ещё и подробили на несколько частей. А что бы получить первую зарплату, должен отработать не меньше двух месяцев,и то сначала аванс а потом третею часть зарплаты, потом четвёртую! Я работаю сздесь, что удобно домой добираться! А атак не советую! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.