21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Потеряла на одной из сессий хорошую стипендию, родители помогать не могут. Пришлось срочно бежать искать работу. Нашла сравнительно быстро. С нуля учиться не пришлось, до этого, еще в школе и на первом курсе работала аниматором и беби-ситтером, с детьми ладить и играть умею, да и точно знаю, что это дело мне нравится. Когда что-то нравится, слишком много душевных и внутренних сил оно не отнимает. Да, бывает, устаю физически (с детьми по-другому и не бывает, у них почти у всех в одном месте шило и это нормально). Но на учебе это не сказывается. Мне совершенно не лень ходить на работу, а даже напротив. Мне кажется, я отлично устроила свою жизнь, даже выпускаться не хочется. Спасибо, Фан-Формула!

19.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

В городе несколько магазинов и во время собеседования мне дали возможность выбрать магазин поближе к дому. Так я пешком добираюсь за 10 минут, очень удобно. Условия нравятся, зарплата устраивает.
все хорошо, освоилась, работаю.

04.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Постоянно находиться в действии - это явно про меня. У меня постоянно учеба, 1-2 работы, хобби, друзья... сон для слабаков, короче. Секрет в том, что все, чем я занимаюсь, мне нравится. Учеба интересная, работа классная. Здесь я играю с детьми в ресторанах и кафе. Масштаб игр зависит от того, какая площадка нам предоставлена - стол и стул, карандаши и пластилин или же что-то более грандиозное, где можно побегать и поиграть. Это интересно и весело. Кроме того, что это мне нравится само по себе как занятие, я еще довольна условиями, которые предоставляет компания, в которой я работаю. Главное, что заоплата вовремя приходит. Так у меня нет проблем с планированием финансов. Так же Fun-Formula предоставляет все материалы, гибкий график работы и много чего другого.

05.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

До работы в Fun-Formula я работала в другом месте, где постоянно из-за расписания должна была постоянно пропускать пары и из-за этого у меня совершенно закономерно были проблемы с учебой. В итоге, чтобы не потерять учебу на бюджете в хорошем вузе я решила поменять место работы. Прошла собеседование в Fun-Formula и, хотя тогда было страшновато, сейчас я точно уверена - я поступила правильно! И дело не только в прекрасном графике, который совершенно не мешает моей учебе и позволяет распоряжаться временем правильно и рационально, но и также остальных условиях, которые адаптированы для сотрудников. Дорога в подмосковье оплачивается фирмой. Также у Fun-Formula есть договоренность с ресторанами о бесплатных обедах для беби-ситтеров после работы или во время перерыва, если смена долгая. Отдельно хочу отметить коллектив - почти все молодые ребята. Но среди них уже есть те, у которых опыт работы с детьми - ого-го! ...

16.10.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Мне понравилось работать в Моди. В коллективе порядок, с девочками быстро нашли общий язык. Работаю официально, стаж накапливается. Я довольна
Не вижу

25.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Никогда не думала, что стану директором магазина! А ведь начинала простым продавцом. Немного удачи, много работы, много усилий и у меня получилось добиться желаемого. Отдельная благодарность Моди за такой опыт и представленную возможность.
нет, лучшая компания в мире)))

02.11.2020 | положительный отзыв
Дельфина. Отзыв о работе в Fun-Formula

В принципе, так как претензий у меня и нет, почти все, что я скажу, будет положительным. А все, что положительным не будет, окажется нейтральным, чистой констатацией фактов. + Близко ехать.... Подробнее>>