13.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо имп паблишинг - Недоверие, безответственность. . .

Звонила по телефону отказалась от услуги, через три года прислала уведомление о задолжности, ничего не получала, за, что оплатить...спасибо. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"имп" - Вымогают деньги за не подписанный товар

У этой компании несколько лет тому назад выписала рекламный бесплатный набор открыток про блюда. Его получила, дальше я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ. Потом я товар не получала. Но угрозы оплатить товар, якобы я дальше подписывалась, приходят до сих пор на телефон. Пробовала написать на сайт, что не выписывала и товар не получала, все равно пишут вымогают, угрожают. Что делать? Как остановить? зачем Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Штрафные санкции за несуществующий долг. Вымогательство

Мы с вашей фирмой не заключали никаких договоров, ничего не заказывали, и ничего не получали. Вы прислали долг на сумму 135.40 грн + штрафные санкции на 40 грн. на каком основании? Если жалоба не будет рассмотрена дело пойдет в прокуратуру. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!! Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Ооо" имп" - Мы не должны

У винокуровой наталии нет задолжностей потому что нет 16 номера Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИМП-Логистика Украина - Отзыв о компании для будущих сотрудников

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Ни чего не получали

Добрый день! Последний конверт с карточками мы Вам отправляем обратно, за первый 4 мы оплатили, а остальных мы не получали. Больше нам ничего не присылайте так как мы его получать и оплачивать не будем, если Вы такая не серьезная фирма, занимаетесь обманом. Мы с Вами сотрудничать не будем. Большое спасибо. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo имп - Вкусно, быстро и удобно

Хотел жене сделать приятное.Выписал рецепты красивые по инету.Получил на почте один раз посылочку с картинками. Короче фигня какая та.И всё больше ничего не получал!!! А тут вдруг стали слать письма, что я должен выслать деньги в сумме 1414руб.!!! За что ?????? Вы что там афигели чтоли???Теперь банк какойто достаёт.Я в суд буду обращаться, за вымогательство!!! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>