Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!!

06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ИМП"

ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3397/2020 по иску фио к наименование организации о взыскании пособия пот уходу за ребенком, Установил:фио обратилась в суд с вышеуказанным иском к ответчику наименование организации, мотивируя свои требования Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМП" - Требование оплатить за товар, котрый не получала

Организация ООО "ИМП" мене по телефону в прямом смысле навязали свою продукцию "Шедевры классической музыки". Один раз я получила диск, но я его отправила по почте назад. После этого мене продолжали присылать письма для оплаты, предлагали отправить сканобраз паспорта, для того чтобы якобы найти эту посылку на почте. Мною в октябре 2014 года было направлено им сообщение, что я не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют оплату за недоставленный товар

Мне поступают звонки с требованием оплатить 1600руб, за якобы отправленные посылки.На мои утверждения в не получении таковых отвечают, что дело передают в суд и будут проверять мои счета, чтобы сних снять вышеуказанную сумму. На мои требования предоставить мне квитанции с моей подписью о получении таковых посылок, которые высылаются наложным платежом, отмалчиваются и говорят что я должна идти на почту и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

Компания требует оплату за доставленные карточки № 8, 76 и 84, хотя я имею квитанции об оплате. В письме из Латвии указан телефон колл-центра., я туда звонила и отправила копии квитанции дважды: в июне и в августе. Вчера опять пришло грозное письмо с обещанием передачи в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Английский язык

IMP навязывает свои услуги обучению иностранных языков, посредством высылки некачественной записи на диске СД.В случае отказа от их услуг, навязанных путем обмана, прибегают к телефонному терроризму. Люди, будьте бдительны в отношении этих ублюдков, не поддавайтесь на их шантаж. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Я не получил ничего

Я ни чего не получал от компаний мой компьютер без секретов. Я не могу загрузить копию паспорта так как у вас там максимум 2 мб, а у меня фотография составила 2. 14 мб. Подробнее>>