Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство об оплате несуществующего долга

Компания ООО "И.М.П." требуест с меня оплату несуществующего долга за неполученные мною посылки. В феврале 2013 года получила наложенным платежом ОДНУ посылку и оплатила ее сразу же. Более ничего от данной конторы я не получала, теперь в июле 2013 года они выставляют мне счет на сумму 534 руб. и еще штраф на сумму 400 руб. и грозяться о возбуждении уголовного Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Необоснованная претензия

Уважаемый генеральный директор тов Пашэк прежде чем присылать необоснованные УВЕДОМЛЕНИЯ наведите порядок в работе своих сотрудников отдела обслуживания клиентов. 1. В течении всей подписки вами был неправильно указан адрес доставки ( со своей стороны звонила и писала об этом). 2 мне предлагается оплатить не полученные мною комплекты. (о чем я также писала. и в связи с чем и отказалась от Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИМП-Логистика Украина - Отзыв о компании для будущих сотрудников

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Долг за отправленные обратно карточки и кйс

Уважаемые сотрудники кампании Вкусно бысто и удобно.! Мой номер договора 219827961 Соловьева Татьяна Владимировна я подписалась на издание в феврале 2011 г . В апреле 2012г. мне пришло почтовое извещение от вашей компании чтобы выкупить кейс и комплект карточек, которые я отправила обратно. А теперь вы присылаете какие-то напоминания . За что? Почему вы не проверяете возврат? Это ваша обязаность, Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Противозаконные действия против граждан

Присылали буклеты"Сад моей мечты" безмоего спроса, теперь идут квитанции по оплате невостребованных услуг, угрозы по телефону, штрафные квитанции. Идёт насильственное вмешательство в личную жизнь гражданина России. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Штрафные санкции за несуществующий долг. Вымогательство

Мы с вашей фирмой не заключали никаких договоров, ничего не заказывали, и ничего не получали. Вы прислали долг на сумму 135.40 грн + штрафные санкции на 40 грн. на каком основании? Если жалоба не будет рассмотрена дело пойдет в прокуратуру. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Не обоснованно шлю счета

Я от вас получала 2 комплекта карточек, оплатила их. Следующий конверт я отправила заказным письмом с отказом. Больше ни чего не получала. На основании чего, вы мне шлете квитанции для оплаты, да ещё с угрозами. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ. № договора 223584657 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

ООО ИМП предъявляли претензии с начала выписки их товаров, а именно мир на ладони и в мире дикой природы. Карточки приходили несвоевременно, хотя оплату требовали постоянно, даже за то, что не приходило. Отказалась от подписки в январе 2013, сказали, что подписка закрыта по телефону. Вроде проблем больше нет, все выяснили. Нет же приходит письмо в апреле 16 с требованием оплатить Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство

Компания ООО" И.М.П" требует с меня оплату несуществующего долга за не полученные мной посылки.Первую посылку я получила от них в 2013 году наложенным платежом и оплатила ее сразу при получении на почте.Больше от ООО"И.М.П" я по настоящее время не получала.Мне неоднократно звонили по телефону работник этой фирмы, предлагали свой товар-буклеты "Сад моей мечты", я отказывалась от их товара, просила, чтобы Подробнее>>