ООО "ИМП" - Требование оплатить за товар, котрый не получала

Организация ООО "ИМП" мене по телефону в прямом смысле навязали свою продукцию "Шедевры классической музыки". Один раз я получила диск, но я его отправила по почте назад. После этого мене продолжали присылать письма для оплаты, предлагали отправить сканобраз паспорта, для того чтобы якобы найти эту посылку на почте. Мною в октябре 2014 года было направлено им сообщение, что я не получаю от них продукцию и отказываюсь от их услуг. Также неоднократно звонила с просьбой прекратить присылать мне письма для оплаты НЕ ПОЛУЧЕННОГО товара по номеру договора: 226696383. И тем более, что у меня с ними НЕТ НИКАКОГО ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА, дающего им основания навязывать мне продукцию. Позже стали звонить с угрозами лица из ООО Кредитэкспресс Финанс, писать письма и СМС о взыскании задолженности принудительно. Прошу разобраться в моей ситуации и надеюсь на вашу помощь, что в дальнейшем мене не будут приходить письма. Спасибо!!!

19.06.2020
ООО "ИМП"

ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3397/2020 по иску фио к наименование организации о взыскании пособия пот уходу за ребенком, Установил:фио обратилась в суд с вышеуказанным иском к ответчику наименование организации, мотивируя свои требования Подробнее>>