ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна

Опубликовано: 25-02-2015 ВалдисК

В Полицию пишите .

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Штрафные санкции за несуществующий долг. Вымогательство

Мы с вашей фирмой не заключали никаких договоров, ничего не заказывали, и ничего не получали. Вы прислали долг на сумму 135.40 грн + штрафные санкции на 40 грн. на каком основании? Если жалоба не будет рассмотрена дело пойдет в прокуратуру. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Ни чего не получали

Добрый день! Последний конверт с карточками мы Вам отправляем обратно, за первый 4 мы оплатили, а остальных мы не получали. Больше нам ничего не присылайте так как мы его получать и оплачивать не будем, если Вы такая не серьезная фирма, занимаетесь обманом. Мы с Вами сотрудничать не будем. Большое спасибо. Подробнее>>