24.01.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзыв Tan Gor

Tan Gor:
Хорошие грамотные врачи, отсутствие очередей. Медицинский персонал очень внимательный Но почему администрация организовала работу охраны как в военном учреждении, мне не понятно. Когда посетитель с ребенком приходит в поликлинику, он либо уже записался, либо хочет записаться... На входе сидит охранник, который с пристрастием допросит вас о цели вашего визита, запишет вашу фамилию и спросит по страховке вы сюда пришли или нет (я при этом всегда чувствую себя неполноценной... у нас не оформлена страховка, я за деньги :(... , и к каким врачам, а затем выпишет пропуск, который нужно отмечать у всех врачей. Может он его и не попросит на выходе, но забывать нельзя! Ведь цель вашего визита - отметить пропуск для охранника!!! Мне кажется, что в мед учреждениях охрана должна быть, но не такой навязчивой, а здесь кажется, что их обязанность не охранять, а выписывать пропуска.

г Москва, ул Красноармейская, д 23

30.01.2015 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Mai» о работе в компании

Работала на удаленке погода, за время работы сменилось три!!!! начальника отдела логистики, про менеджеров вообще молчу. Сначала (первые два месяца) платили за работу исправно, и нареканий никаких не было, потом началось..... То отчет не сдала, поэтому не платят (хочу обратить внимание, что в договоренностях про отчет нигде не было ни слова: ни устно, не письменно), полмесяца выбивала оплату, в следующем месяце сдала отчет, НО оказывается ввели новые трудовые условия, а предупредить об этом забыли. Новый начальник логистики, стала говорить мне, что у нас с ним была некая договоренность, ...
Можно работать на удаленке

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mai

Отличная компания, выплаты вовремя, зарплата не задерживается, коллектив очень дружный, начальство хорошее, склад очень чистый, работа сделана очень кропотливо и с душой, в этой компании все отлично , а просьб много, мне понравилось Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника Категорийщик, freya31@mai

Да, ребята, обращаюсь ко всем сокращенным, уволенным или уволенненым по собственному желанию - помогу вернуть кровную зарплату. реально. Фокстрот возвращает невыплаченные выплаты даже за 2004 год. Пишите. Сам в суд а них подал. Юристы ихние - барахло - как всегда должности по-блату. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника MAI

Работали с огромным количеством фирм. Но по душе пришлась именно Петровизард. Компания просто поразила нас. мы очень довольны их работой. Уже на протяжении нескольких месяцев пользуемся только их услугами и они нас полностью устраивают. Очень ответственные работники, хорошее отношение к заказчикам. Фирма с которой просто приятно работать. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>