05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Несуществующий долг

Уважаемый Михаил Пашек я уже вам писала и ваш сотрудник мне написал что спишет эти номера а вы опять мне выставляете не существующий долг за то что я не получала я еще раз пишу вам номера за которые вы мне выставляете долг только где эти номера? оплачивать я не собираюсь разбирайтесь в своей компании почему не приходят номера а долг Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Вымогательство

Прошу расторгнуть договор №220106876, не собираюсь платить за то, что не покупала) Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Угрозы, вымогательство денег.

Я не заключала с этой компанией никакого договора, а мне пару раз выслали конверты с рецептами и требуют за них деньги! Мало того, они звонят и угрожают судом! Штраф растёт как на дрожжах, а я не знаю, как быть? Где гарантия, что они отстанут от меня и больше не будут высылать мне свои конверты с рецептами? Да и были бы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Вымогательство

моей маме начали приходить тоже эти карточки, два раза. хотя она никакой договор НЕ ЗАКЛЮЧАЛА! требуют оплатить иначе подадут в суд! долг накопился уже 900р! а с какой стати она должна оплачивать то, что не заказывала?! а где гарантия что это ни какой нибудь левый дядя Петя оформил заказ! что за ерунда вообще! у меня родители на панике! а я Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Отказ от заказов

Почему вы навязываете свой товар? никто не берет?прошу перестать мне слать свои письма с угрозами об оплате какойто задолжнасти я ваших карточек незаказывала поэтому и несобираюсь вам платить за то что мне не надо все это есть в интернете а то я сама схожу к адвокату и должны вы будите чего лохов нашли дерьмо ваше бумажное предлогать если человек не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Отказ

Пожалуйста не присылайте мне не нужные письма. Я денег не буду отправлять. Если вам не жалко эти дешевые открытки то ладно делайте что хотите.Еще одно письмо то я вынуждена буду обратиться в полицию. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Необоснованное вымогательство денег

Уважаемая редакция! Я Цыбизова Наталья, мой номер договора №223640814. Посылкой мне присылали контейнер с карточками, который я сразу оплатила. В дальнейшем больше ничего не получала. Сейчас уже на протяжении 6 месяцев мне с данной организации пишут письма и требуют деньги за не высланные комплекты с учетом штрафных санкций. Я неоднократно пыталась позвонить в указанную организацию на номер 229-13-52, однако никто Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo имп - Вкусно, быстро и удобно

Хотел жене сделать приятное.Выписал рецепты красивые по инету.Получил на почте один раз посылочку с картинками. Короче фигня какая та.И всё больше ничего не получал!!! А тут вдруг стали слать письма, что я должен выслать деньги в сумме 1414руб.!!! За что ?????? Вы что там афигели чтоли???Теперь банк какойто достаёт.Я в суд буду обращаться, за вымогательство!!! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Требование денег за отправленный обратно товар и за ранее оплаченные комплекты карточек

Зимой прошлого года я подписалась на поставку мне карточек "Быстро, вкусно и удобно". Однако, этим летом я решила остановить подписку на это издание. И то, что мне присылали (при чем дважды) я отправляла обратно. И вот с сентября от компании стали приходит счета за отправленные обратно комплекты и плюс за те комплекты, за которые я давно оплатила. И при всем Подробнее>>