Вкусно Быстро и Удобно - Требование денег за отправленный обратно товар и за ранее оплаченные комплекты карточек

Зимой прошлого года я подписалась на поставку мне карточек "Быстро, вкусно и удобно". Однако, этим летом я решила остановить подписку на это издание. И то, что мне присылали (при чем дважды) я отправляла обратно. И вот с сентября от компании стали приходит счета за отправленные обратно комплекты и плюс за те комплекты, за которые я давно оплатила. И при всем при этом компания штраф насчитала за все это. Обращение по электронное почте ничего не дало. Сегодня опять пришел счет за ранее оплаченные комплекты карточек.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Несуществующий долг

Уважаемый Михаил Пашек я уже вам писала и ваш сотрудник мне написал что спишет эти номера а вы опять мне выставляете не существующий долг за то что я не получала я еще раз пишу вам номера за которые вы мне выставляете долг только где эти номера? оплачивать я не собираюсь разбирайтесь в своей компании почему не приходят номера а долг Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Вымогательство

Прошу расторгнуть договор №220106876, не собираюсь платить за то, что не покупала) Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Угрозы, вымогательство денег.

Я не заключала с этой компанией никакого договора, а мне пару раз выслали конверты с рецептами и требуют за них деньги! Мало того, они звонят и угрожают судом! Штраф растёт как на дрожжах, а я не знаю, как быть? Где гарантия, что они отстанут от меня и больше не будут высылать мне свои конверты с рецептами? Да и были бы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Вымогательство

моей маме начали приходить тоже эти карточки, два раза. хотя она никакой договор НЕ ЗАКЛЮЧАЛА! требуют оплатить иначе подадут в суд! долг накопился уже 900р! а с какой стати она должна оплачивать то, что не заказывала?! а где гарантия что это ни какой нибудь левый дядя Петя оформил заказ! что за ерунда вообще! у меня родители на панике! а я Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Отказ от заказов

Почему вы навязываете свой товар? никто не берет?прошу перестать мне слать свои письма с угрозами об оплате какойто задолжнасти я ваших карточек незаказывала поэтому и несобираюсь вам платить за то что мне не надо все это есть в интернете а то я сама схожу к адвокату и должны вы будите чего лохов нашли дерьмо ваше бумажное предлогать если человек не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Отказ

Пожалуйста не присылайте мне не нужные письма. Я денег не буду отправлять. Если вам не жалко эти дешевые открытки то ладно делайте что хотите.Еще одно письмо то я вынуждена буду обратиться в полицию. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Необоснованное вымогательство денег

Уважаемая редакция! Я Цыбизова Наталья, мой номер договора №223640814. Посылкой мне присылали контейнер с карточками, который я сразу оплатила. В дальнейшем больше ничего не получала. Сейчас уже на протяжении 6 месяцев мне с данной организации пишут письма и требуют деньги за не высланные комплекты с учетом штрафных санкций. Я неоднократно пыталась позвонить в указанную организацию на номер 229-13-52, однако никто Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Требуют оплатить то что я не заказывала

Получила бесплатный контейнер с карточками и теркой на почте.за него расписалась. Требуют оплатить карточки, которые я не получала и не заказывала. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Мошенничество

до каких пор мошенничество этойкомпани будет изводить людей.Карточки прислали несколько раз я с удовольствием получала и оплачивала сумма маленькая и доступная но посыл ки резко прекратились и началось вымогательство и угрозы пишут статьи по привлечению к уголовной ответственности придется обратиться в полицию Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Вымагательство денег

уважаемые работки компании ООО "ИМП"Вкусно, быстро и удобно"я ещё раз сообщаю Вам, что я не получала карточки с рецептами, то что я получала я уже оплатила при получении посылки.После первых двух посылок Я ничего не получала, а эти две посылки я оплатила-Я ясно изъясняюсь.Ваша компания не имеет право требовать деньги. Я не получала заказ указанный в моём договоре, и я Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Жалоба

Отключите от всех подписок ISBN 978-5-902585-11-4 Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Пришла квитанция о задолженности

Мне пришла квитанция о задолженности, а рецепты я не получала, что делать? Я не собираюсь платить. У нас в почтовом ящике все вытаскивают. То что я получала я оплачивала. Я отказываюсь и не хочу больше иметь дело с этой компанией. Подробнее>>