20.03.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

дистанционная работа с комфортными условиями. крутой коллектив, взаимопомощь, ценности и прокачка навыков! Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ЧАЗ Работа

Карьерные перспективы: работа в компании с хорошей репутацией может предоставить возможность для продвижения по карьерной лестнице. Хорошие условия труда: компания может предоставлять своим сотрудникам хорошие условия труда, включая удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, и график работы.
Нету

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю менеджером по развитию клиентов и я рада быть частью этой команды, т.к меня окружают люди вдохновленные на сотворчество и результат, здесь уютный, красивый офис, удобное расположение, крутые проекты, топовые клиенты! Офигенные корпоративы, забота о сотрудниках. Белая ЗП, официальное трудоустройство, ДМС, вкусные завтраки, достойная зарплата, выплачивается всегда вовремя, адекватные планы продаж. Меня все нравится! =) Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Снежана

Снежана:
  Обожаю свою работу и свой коллектив. Все мы дружим, поэтому на работе конфликтов нет. Оплатой не в обиде, хватает на все. Да, работать нужно и не мало, но есть график и переработка. Страховка и прочее, все как положено.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый

Чебоксары

Посмотреть комментарии

28.02.2023
Отзыв сотрудника Снежана о компании ООО «Экологический центр»

Наконец-то руки дошли написать отзыв. Проработала в офисе на Калужском пер., д.3 (подразделение в г.Санкт-Петербурге) достаточное количество времени. Подразделение маленькое, всего 5-7 чел., при этом постоянная текучка персонала и нехватка кадров (делегируют работу, не входящую в твои должностные обязанности). Руководит директор, который назначается и освобождается от должности учредителями из Воронежа. Назначенный директор Конакова (Данилова) Евгения Владиславовна с низкой квалификацией и компетентностью. Коллектив набирается исключительно женский и молодой, либо не очень молодой, но с несоответствующей квалификацией. Зарплаты относительно низкие, т.к. финансовый оборот ничтожный, но если ты молод и неопытен, то

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Global Logistic Transport

Достоинств не заметила Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Рада работать здесь, коллектив такой хороший, все как лучшие друзья. С многими дружим семьями. По самим условиям работы, грех жаловаться. Все выдают и не в притык. Если адекватно работать, то и отношение хорошее. У начальства нет любимчиков или подобного, просто кто лучше работает тому и объекты пожирнее доверяют. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Снежана, Москва

Снежана, Москва:
Достоинства Однозначно хорошо, что оплата вовремя, трудоустройство официальное. При хорошей качественной работе со стороны гостей и руководителей никаких претензий. Я считаю, все зависит от себя самой, как работаешь, как ты хочешь заработать свою репутацию, так и будет. Подробнее>>