04.12.2019
УФК (казначейство) по Волгоградской области

Речь в тексте пойдет об отделе информационных систем. На собеседовании любят недоговаривать о сути работы, так что расспрашивайте поподробнее об этом, иначе будете неприятно удивлены работой "по факту". Зарплаты низкие, в зависимости от должности от 18.5 до 32 тысяч, но в любом случае зарплата не будет соответствовать объему работы. Притом вы будете заниматься зачастую даже не айтишными вещами, а бюрократией. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
СУ СК России по Волгоградской области - Безпредел и беззаконие судебной системы

30.07.2012 года с 16.30 до 20.30 часов, в нежилом помещении, арендуемом ООО «ЕвроТур» расположенном по адресу: город Волгоград, улица Землянского 7, офис 28 ст.следователем второго отдела СУ СК России по Волгоградской области лейтенант юстиции Арутюнян А.А., оперуполномоченными УЭП и ПК ГУ МВД по Волгоградской области Лаптевым И.В. и Поддубновым В.В были совершены процессуальные действия, в виде производства обыска помещения и Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

| отрицательный отзыв
20.05.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Нижегородская обл.» о работе в компании

Нижегородская обл.:
Полный бардак.Зарплата маленькая.Продвигают людей без опыта работы.У нас так.Кто ближе к начальству-тому и платят премии.Начальство печется лишь о своем кармане.На 08 действительно снимают трубки,чтоб абоненты не досаждали.Самая безобразная компания.По отношению к людям,и качеству предоставляемых услуг.К сожалению в городе проблема с работой.А иначе,ни дня бы там работать не стал.!А еще о корпоративной культуре речи ведут.Молчали бы лучше .Полностью поддерживаю коллег из других городов,имевших горький опыт работы в этой нечистоплотной организации.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

26.02.2022
ООО "СМП-38": Дно в автодорогах Ирк. обл

Я не понимаю, как такие компании с ежемесячной текучкой вообще существуют. Итак по пунктам:1. зп черная. В договоре по тк рф мрот для данного региона. Все остальное черное, задержка 3 6 месяцев. Наличку везут на крузаках. Каждый месяц толпы работяг ждут машину, которая кинет подачку. Если увольняешься или произошел конфликт на черную зарплату Вас кинут, полностью. Вы ничего не докажете, Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Rioka отзыв сотрудника Алина, москва обл

Алина, москва обл:
Достоинства Работаю здесь уже третий год. Хороший карьерный рост, достойная зарплата. Приятный и отзывчивый коллектив. Никаких минусов за время работы не нашёл. Увольняться не собираюсь. Рекомендую. Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Хороший магазин! ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>