28.08.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - smshelp.my оплата ок на одноклассниках

Заказал 20ок за 35р. На сайте одноклассники, деньги с номера телефона списали, а оки не оплачены, это вообще как? Верните деньги, вот номер 89525762664 Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
smshelp.ru - Отключить

Очень прошу отключить услугу "контент в кармане". В чем ее смысл не понимаю, по телефонам, данным сотрудникам вашей компании, отфутболивают каждый раз на новый номер телефона ( московский, платный ), денег срубается немерено. Это при том, что на телефоне ребенка я нажала не ту кнопку и случайно отправила пустое смс на номер 8903. Плачу уже третий месяц непонятно за что. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Контент по карману smshelp.me - Воровство денег с сотового

В течение двух недель беспардонно снято с телефона более 300 рублей без представления каких-либо услуг связи. Кладу деньги, а их тут же снимают- да еще остаюсь в долгу! Как это может объяснимо кроме понятия наглого грабёжа? Никак! А руководители компании где? Неужели невведении они? Бедняги. Они в полном информационном вакууме ! Тогда непонятно их соответствие служебной деятельности. Не так? Тогда Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
http://smshelp.me/kpk - Снятие средств со счета

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 8903) с номера МТС 8918-372 09 84 и вернуть украденные деньги. Обращение в справочную (0890) результатов не дало. Надеюсь на Ваше понимание! Подробнее>>